Интернет-магазин модной одежды в Ульяновске

26 сообщений в этой теме

Если у вас не хватает времени на шопинг или же просто выдалась свободная минутка и хочется потратить ее с пользой для себя, приглашаем вас в [hide=50] Интернет магазин модной одежды «Инфинити-шоп»http://www.infinity-shop.ru .Существует гибкая система скидок для постоянных покупателей и друзей!!!Оформив заказ, вы можете указать условия доставки (курьером или почтой).Действовать на территории Ульяновской обл. магазин начинает с 15 мая 2010гПо всем вопросам пишите на почту infinity-shop@mail.ru[/hide]Ждем Вас в гости на нашем сайте! Удачных покупок!!!

att-46-4dec8230b25fd.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

Пфф... А то в обычном магазине не брендовые, не качественные вещи...и при том дешевые :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пфф... А то в обычном магазине не брендовые не качественные вещи...и при том дешевые :)

То-то все мои Ульяновские подруги жалуются,что купить нечего,может не в те магазины просто ходят,ну-ка подскажите куда весь брендовый сток с черкизона ушел??? biggrin24.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цезарь, Вы просто не разбираетесь и у Вас нет вкуса :) :) :) у Вас айкью слабоват для такой одежды, в отличии от продавашек :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то я там не увидел ни одной брендовой вещички.... trouble.gif Я один такой?

"Брендовые" марки,которые пишутся на турецких куртках Вы там не увидите, сайт с одеждой известных мировых брендов двигать в Ульяновске не вижу смысла!!! Ну,уж если бренд "

P

RT" Вам ни очем не говорит, то я начинаю задумываться был ли смысл открывать офис в Ульяновске. trouble.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте не будем про Турцию ничего плохого говорить, ога? :) одно то что известные бренды имеют там производство, уже о многом говорит. Да и мало известные бренды турции отличного качества, чего только обувь стоит...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цезарь Вы просто не разбираетесь и у Вас нет вкуса у Вас айкью слабоват для такой одежды, в отличии от продавашек

Да куда мне trouble.gif Пойду свой старый драный свитер подошью.

"Брендовые" маркикоторые пишутся на турецких куртках Вы там не увидите

А собственно кроме турецких курток они по Вашему нигде не пишутся? Знаете с таким же успехом я могу купить одежду таких брендов как Lacoste, Calvin Klein и Jack & Jones через свои контакты в Питере. По цене вашей одежды.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте не будем про Турцию ничего плохого говорить ога? :) одно то что известные бренды имеют там производство, уже о многом говорит. Да и мало известные бренды турции отличного качества, чего только обувь стоит...

Не спорю,и некоторые Китайские фабрики шьют очень качественную одежду, но это уже стоит других денег...Так что вопрос: " цена -качество",спорный!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Покупайте в чём проблема?! Вас кто-то принуждает насильно пользоваться моим магазином????Я предпочла бы услышать советы и предложения по ассортименту,дизайну сайта,качеству обслуживания и тд. Если Вы хотите приобретать перечисленные бренды,я могу их представить на сайте -не проблемма, но не вижу смысла. Многие бренды на моем сайте Российские(не весь товар загружен),это очень качественная одежда,но наши производители "УВЫ" не могут по ценам конкурировать с коллегами из Китая и Турции.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что у вас как мало мужской одежды? dry.gif

Еще не весь ассортимент занесли,готовим еще сайт с детскими товарами.еще очень много работы.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы так не сказал...я не зря упомянул про турецкую обувь - хэндмэйд, с гвоздиками, всё как надо, про натуральную кожу я уже не пишу, внимание цена у них - от 100 долларов. Про то сколько это стоит у нас я писать не буду...

Дело чаще всего в 100% ой накрутке...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы так не сказал...я не зря упомянул про турецкую обувь - хэндмэйд, с гвоздиками, всё как надо, про натуральную кожу я уже не пишу, внимание цена у них - от 100 долларов. Про то сколько это стоит у нас я писать не буду...

Дело чаще всего в 100% ой накрутке...

Вы абсолютно правы, 100%-150% предлагают накручивать сами поставщики ,предлагая рекомендуемые для розницы цены.Хотелось бы иметь такую накрутку и огромное число потенциальных покупателей,но "Увы" и "Ах",у нас накрутка не превышает 30% на игрушки и 40%-50% на одежду,будем брать оборотами)))Заказики поступают не смотря ни на что и это радует,даже согласны ждать недельку,другую.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интернет-магазины имеют место быть. Чем заказывать через вконтакте, я бы с удовольствием начала пользоваться вашим магазином. Расширяйте ассортимент. Детская одежда очень востребована.

А брендовая одежда, продаваемая по низким ценам (низким относительно оригиналов, так называемые "реплики"), в основном произведена в Китае, а не в Турции. И качество, действительно, отличное.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интернет-магазины имеют место быть. Чем заказывать через вконтакте, я бы с удовольствием начала пользоваться вашим магазином. Расширяйте ассортимент. Детская одежда очень востребована.

А брендовая одежда, продаваемая по низким ценам (низким относительно оригиналов, так называемые "реплики"), в основном произведена в Китае, а не в Турции. И качество, действительно, отличное.

Я думаю,что через недельку Вы уже сможете ознакомиться с ассортиментом детской одежды.Мы постарались подобрать оригинальные модельки и ценовой сегмент будет разных категорий!Зарегистрируйтесь на сайте или отправте письмо в обратную связь с указанием ваших контактов,я занесу Вас в группу обладателей скидки и подарю вам дисконтную карту.Буду рада видеть Вас в числе постоянных покупателей.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ужос у меня в офлайн магазине бренды покруче ваших "Капризов","Виселлов" стоят в 2 раза дешевле....

Спросите какие бренды? Отвечу Eight Sin, Yes!Miss, Vila...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

cat2.jpg

вот неплохой инет магаз детская одежда, ассортимент растет с каждым днем, цены умеренные, товары из Англии

P.S. Цены накручивают все и везде.... разница лиш в том насколько

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Активно идут распродажи по европейским каталогам сезона весна -лето 2011, снижение цен по многим позициям 15-30 %. смотреть на немецких сайтах каталогов. Новый сезон осень-зима 2011г с 1 августа. Основные каталоги на сайте www.katalogul.ru. Приятных всем покупок. tongue24.gif

att-46-4dec8230b25fd.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу