Обустройство дачного участка

5 сообщений в этой теме

Подскажите, кто лично сталкивался с темой того, как правильно обустроить игровую зону на дачном участке и как все-таки не прогадать с выбором  детского спортивного комплекса для дачи?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

Я так понимаю, вы рассматриваете уже готовые варианты среди производителей? В первую очередь, нужно рассматривать комплектацию, определиться с выбором материала. Ну и конечно зависит от того, какую сумму планируете выделить. Тоже рассматриваем покупку детского спортивного комплекса для дачи. На сегодняшний день среди найденных вариантов больше всего понравились такие предложения https://dvorick.ru/detskie-sportivnye-kompleksy/

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это вообще-то не такой уж и легки процесс, как по мне. Одно дело выбрать, другое - обустроить правильно все. Тоже, кстати, подумайте еще и о том, какое покрытие будете выбирать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, настя счастливая сказал:

Это вообще-то не такой уж и легки процесс, как по мне. Одно дело выбрать, другое - обустроить правильно все. Тоже, кстати, подумайте еще и о том, какое покрытие будете выбирать.

Почему так считаете? Мы лично за 3-4 месяца с мужем вместе справились, при этом не имея в подобных вещах вообще опыта. Правда, территория небольшая.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы вам посоветовал изначально просто распределить территорию на зоны, дабы все органично разместить, как детскую площадку, так и зону для вашего отдыха. И конечно, сложно обойтись без красивого газона. Так что если есть такая возможность и желание - подумайте сперва насчет озеленения. Кстати, в качестве газонной травы можно купить семена фацелии https://bit.ly/2Sx3Q69 Это неприхотливый сорт, который часто применяют для озеленения дачного участка.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу