Покупка авто

5 сообщений в этой теме

Всем доброго дня! Я за советом. Машина нужна, а на новую денег нет сейчас. Вот и не знаю как быть - так то купил бы с пробегом, но боюсь, что подсунут битую или вообще по липовым документам. Всякое же бывает. И как быть? 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

Ну не знаю. Дело вкуса, конечно, но лично я бы оформил автокредит и не парился. Ездил бы на новенькой машинке из салона и не ломал бы голову о том, как ее выбирать

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом деле покупка авто с пробегом - это всегда риск. Может действительно попадется автомобиль, которые будет постоянно ломаться. Но мне, например, повезло. Купил и езжу безо всяких проблем

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати может кто знает? Где лучше сейчас смотреть для покупки кроссовер Suzuki Vitara?

1.png

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 01.03.2020, 08:28:58, Indeez сказал:

Всем доброго дня! Я за советом. Машина нужна, а на новую денег нет сейчас. Вот и не знаю как быть - так то купил бы с пробегом, но боюсь, что подсунут битую или вообще по липовым документам. Всякое же бывает. И как быть? 

Без обид, но мне кажется, что в 21-м веке так писать стыдно) Сейчас существует столько сервисов, по вин коду вы сможете онлайн (обычно за небольшую плату) проверить авто. И если денег на новую нет, то я бы рекомендовал америкоса. Отбросьте все эти дурацкие стереотипы и разговоры людей, которые ездят на ланосах или копейках, о том, что американцы это г*вно и прочее. Знаю много людей, которые берут уже не первый раз америкоса. Многие брали через СтарТранс Логистик -  https://startranslog.com.ua/service/rastamozhka-avto-iz-ssha  Цена с растаможкой, ремонтом и документами выходит меньше, чем если брать авто у нас. Авто вы подбираете вместе с менеджером, можно найти авто у которого повреждение это просто сзади неудачно припорковалчя и там вмятина и все!!! Но вы получите авто последних лет, с полной комплектацией.

-1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу