Ищу продавца в интернет-магазин.

140 сообщений в этой теме

Думаю они также говорят и про остальные БАДы, что их-действенные, а остальные-обманщики.

Какое например (только действительно для врачей, а не для пациентов)? Знаю есть Соросовский журнал действительно серьезный по медицине.

ведите себя корректно.не домысливайте за других.

биологически активные добавки Vision сертифицированы в России, занесены в медицинский справочник под редакцией Машковского,

Реестр лекарственных средств России ("РЛС-Доктор","РЛС-Аптекарь");

- разумеется есть все необходимые свидетельства на продукцию Vision в реестре Госпотребнадзора и сан.-эпид. службы России

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

Солидные медицинские издания для врачей

Какое например (только действительно для врачей, а не для пациентов)? Знаю есть Соросовский журнал действительно серьезный по медицине.

научно-практический журнал — клинический вестник «Кремлевская медицина».

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ведите себя корректно.не домысливайте за других.
я веду себя корректно. ЗА кого не домысливать то? Сколько я пересекался и общался с сетевиками все говорят, что их продукция лучшая, есть доки, сертификаты и прочее [img'] cool24.gif

Реестр лекарственных средств России

так это лекарство еще оказывается?

ТАк а про какие солидные издания то шла речь? Справочники это справочники и не более того.

А вот научные издания с исследованиями и описаниями этих исследований, это совсем другое дело.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ведите себя корректно.не домысливайте за других.
я веду себя корректно. ЗА кого не домысливать то? Сколько я пересекался и общался с сетевиками все говорят' date=' что их продукция лучшая, есть доки, сертификаты и прочее [img''] cool24.gif

Реестр лекарственных средств России

так это лекарство еще оказывается?

ТАк а про какие солидные издания то шла речь? Справочники это справочники и не более того.

А вот научные издания с исследованиями и описаниями этих исследований, это совсем другое дело.

А когда вы увидите и прочтете результаты научные с описаниями всех исследований и прочее, то гарантируете, что купите продукт для себя? или опять в помощники набиваетесь от нечего делать?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А когда вы увидите и прочтете результаты научные с описаниями всех исследований и прочее то гарантируете, что купите продукт для себя?
ЧТО Ж У ВАС ЗА ЖЕЛАНИЕ ПРОДАТЬ ТО ТОЛЬКО. По моему главное-это доверие понимающей и знающей аудитории (всеже получить доверие незнаек гораздо проще, рассказав им о всех сертификатах и прочем), а кто знает, может в дальнейшем и купит кто, а может и я. Но пока я не вижу никаких подтверждений.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

значит Вы слепы.
Ого, вот это заявления.

Значит у вас ничего так и нет. Это вижу не только я, но и все присутсвующие.

Еще раз повторяюсь: сертификаты нынче ничего не значат, слова чьи-то просто так тоже покупаются и продаются (к огромному сожалению)

Исследований в серьезных медицинских журналах так и не было показано.

Также Вы показали свою некомпетентность в отношении витаминов.

И я так и не понял ВИЖН это ЛЕКАРСТВЕННЫЙ препарат?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А когда вы увидите и прочтете результаты научные с описаниями всех исследований и прочее то гарантируете' date=' что купите продукт для себя?[/quote']ЧТО Ж У ВАС ЗА ЖЕЛАНИЕ ПРОДАТЬ ТО ТОЛЬКО. По моему главное-это доверие понимающей и знающей аудитории (всеже получить доверие незнаек гораздо проще, рассказав им о всех сертификатах и прочем), а кто знает, может в дальнейшем и купит кто, а может и я. Но пока я не вижу никаких подтверждений.

опыт , Юрий. Вопрос о покупке - это лакмусовая бумажка при работе с качественной продукцией.

когда человек задает много вопросов, чтобы выбрать нужный ему продукт, он готов покупать и заявляет о своем намерении. а когда он задает массу вопросов и не видит очевидных вещей и не готов купить, значит, он просто развлекает себя и окружающих.

кто искал и хотел купить,тот уже прочел этот форум, позвонил, написал и купил smile24.gif

(Добавление)

значит Вы слепы.
Ого, вот это заявления.

Значит у вас ничего так и нет. Это вижу не только я, но и все присутсвующие.

не домысливайте за людей. еще раз повторюсь. будьте корректны.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще раз повторяюсь: сертификаты нынче ничего не значат, слова чьи-то просто так тоже покупаются и продаются (к огромному сожалению)

Исследований в серьезных медицинских журналах так и не было показано.

Также Вы показали свою некомпетентность в отношении витаминов.

И я так и не понял ВИЖН это ЛЕКАРСТВЕННЫЙ препарат?

а при чем тут сертификаты? с

ответ на Ваш вопрос Вы можете собственными глазами прочесть в официальном медицинском справочнике РЛС-Доктор.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юрий тебе не надоело тратить время на нее? laugh24.gif По моему над её бредом уже весь форум угорает.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут бред помешанный с сектанством :) вы бы на их каждодневных утренних разводах побывали, полная шамбала :)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юрий тебе не надоело тратить время на нее? По моему над её бредом уже весь форум угорает.

+1, но тема уже перестает доставлять.

Но Юрка молодец, развлекает публику :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто от этой зазомбированной сектантки нового ничего не слышно. На протяжении уже довольно долгого времени и многих подобных тем. Одно и то же мусолит.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так че ты хош, сектанты такие сектанты...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так че ты хош сектанты такие сектанты...

они и про великую силу чупа-чупса могут рассказать))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу