Ищу продавца в интернет-магазин.

140 сообщений в этой теме

умейте тормозить вовремя товарищи!

И вам того же ironical1.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

Сомнения мат и всякие инсинуации - это наиболее распространенный стиль ответов на тему сетевого маркетинга у вас тут.

Где хоть в одном посте я повел или высказался некорректно?

4-5 участников комментирует. и все одно и то же по сути. все вопросы и сомнения по кругу.
а как же иначе, если Вы не отвечаете на вопросы? Вам корректно их задают, а ответа так и не идет, буд-то со стенкой разговор.

Вы также беседуете на встречах, когда задают вопросы участники? И стараетесь обходить те вопросы, которые не очень "удобны"? По моему честность и открытость-самый лучший инструмент в отношениях между людьми.

Просто слово не воробей... ironical1.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

жаль что нас с мужем там не было.

а почему не было? плохо работаете?

как впрочем, и всех вас четверых...

только нам не жаль :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сомнения мат и всякие инсинуации - это наиболее распространенный стиль ответов на тему сетевого маркетинга у вас тут.

Где хоть в одном посте я повел или высказался некорректно?

4-5 участников комментирует. и все одно и то же по сути. все вопросы и сомнения по кругу.
а как же иначе, если Вы не отвечаете на вопросы? Вам корректно их задают, а ответа так и не идет, буд-то со стенкой разговор.

Вы также беседуете на встречах, когда задают вопросы участники? И стараетесь обходить те вопросы, которые не очень "удобны"? По моему честность и открытость-самый лучший инструмент в отношениях между людьми.

Просто слово не воробей... ironical1.gif

ой, Юрий, участники моих тем не общаются между собой в этих темах,а отвечают только мне. значит, они согласны со всем тем, что говорят остальные и думают также. Логично? Наиболее прилично себя ведут Вы и Бен.

Правда помню, что насчет людей науки сначала отвечали, что всех можно купить и любые липовые сертификаты сделать. А потом поменяли свою точку зрения на противоположную, чтобы обосновать свой вопрос фактами, привели мнение этих же академиков. Раз уж считаете, что все можно купить за деньги, то держите позицию. Ну или скажите, что у Вас открылись глаза и теперь Вы уважаете мнение академиков РАМН.))) Но в это случае тогда Вам придется признать при всех, что продукция вижин автоматически становится авторитетной для Вас. Т.к. уважаемые Вами академики РАМН в восторге от бад Вижин.

Или сравнили Артум и селен-актив по стоимости (заодно сказали, что больше нигде селена в вижин нет, хотя это не так! И когда я указала на Вашу ошибку, отмолчались. А я не люблю застревать на подобных моментах. Спросил, ответил, едем дальше )

И Ваше сравнение выглядит так же некорректно, как если сравнить стоимость руля и целой машины. Естественно, руль будет стоить дешевле, однако на нем одном никуда не уедешь).

И я также прошу Вас не вводить в заблуждение читателей форума подобными сравнениями. Среди них есть и мои клиенты, кот. едят как раз мужскую программу вижин.

А сообщения 73его димона я стараюсь не читать уже давно. скверно выражается и негативно мыслит. если я увижу развитие в позитивную сторону, буду отвечать.

А как именно, Юрий, я беседую с людьми на встречах? Что ж. У Вас есть приоритетное право узнать это лично. Раз Вы уж задались таким вопросом. Давайте встретимся в каком-нибудь приличной кафе. Пообщаемся и составим впечатление друг о друге. Что думаете?)

На все остальные вопросы , которые я успеваю прочитать, я отвечаю. неудобных тем про вижин для меня нет. я люблю эту продукцию, компанию и людей, которые в ней работают.

Кстати, насчет где купить такую путевку. именно такую нигде не купите. Т.к. в расходную часть вошли не только билеты ( поднять несколько чартерный бортов одновременно - это уже 2тыс. дол. за билет на 1 человека!) и проживание с развлечениями, но и от самой компании был организован ряд мероприятий для своих дистрибьютеров ( тим-билдинг и прочее тоже стоят денег).

Это корпоративный заказ от компании туроператору "Южный крест". по всем интересующим вопросам про путешествие можно позвонить на тел. горячей линии 8 800 200 18 20 (после гудка набрать 7)

Расценки не для випов вижин-вояж, а для остальных здесь http://www.kuf.ukrest.ru/ru/?m=1485

Возможно где-то вам и кажется, что я ухожу от темы. Однако это не так. Обсуждать со всеми я предпочитаю не себя и не вас, а возможности, которые дает компания вижин каждому человеку. возможности в компании вижин для каждого из вас - вот главный вектор моих сообщений на этом форуме.

и я обеими руками за честность и открытость в рамках моих тем)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правда помню что насчет людей науки сначала отвечали, что всех можно купить и любые липовые сертификаты сделать. А потом поменяли свою точку зрения на противоположную
нет я не менял точук зрения) Я так и говорю: что все это можно купить и сертификаты в том числе.

Я вообще никогда не меняю свою точку зрения, т.к высказываю всегда обоснованные мнения.

По академикам РАМН я Вам привел лишь в пример то, что вот они сделали продукт гораздо дешевле и ничем не хуже он должен быть, т.к академики - не коммерсанты и направлены в первую очередь на науку и разработку.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я хочу знать где отдохнуть за 200 000) Вот знакомый у меня ездил в Турцию за 60 к. и это люксовая гостиница с кортами для любого вида спорта и т.д. ол инклюдед.

Покажите мне тоже путевку за 200 000 на Хайнань:D

ответ вопрос смотрите здесь

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 раз...

а почему вас не было? плохо работаете?

поднять несколько чартерный бортов одновременно - это уже 2тыс. дол. за билет на 1 человека

вы еще и флайманагер?)) пишите еще, оооочень интересно читать, много "нового" узнаю))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И Ваше сравнение выглядит так же некорректно как если сравнить стоимость руля и целой машины. Естественно, руль будет стоить дешевле, однако на нем одном никуда не уедешь).

а вот здесь заблуждение, но несколько иное именно у Вас)

Есть разные медицинские препараты: таблетки и прочее, которые стоят по 300-400-500 рублей. Но если эллементарно знать составляющие препаратов, то можно купить их отдельно и также выпить. Эффект будет тот же, только заплатите в 5 раз дешевле.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наиболее прилично себя ведут Вы и Бен.

Нихренасе! Я наиболее приличный! Теряю форму (

Т.к. уважаемые Вами академики РАМН в восторге от бад Вижин.

Пруфлинк не работает )

А сообщения 73его димона я стараюсь не читать уже давно. скверно выражается и негативно мыслит.

:lol1:

Давайте встретимся в каком-нибудь приличной кафе. Пообщаемся и составим впечатление друг о друге. Что думаете?)

+1, Юрий не уходи от ответа :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте встретимся в каком-нибудь приличной кафе. Пообщаемся и составим впечатление друг о друге. Что думаете?)

+1 Юрий не уходи от ответа

Ну если учесть правила этикета, по которым кто пригласил, тот и платит, а я давно хотел бутербродики с икрой, то почему бы и нет)) Как мы могли здесь почитать, компания с легкостью тратит десятки миллионов на отдых, то бизнес-ланч за 200 долларов не будет обременителен cool24.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вообще билет до Гонконнга,туда обратно 60 тыров рублей....пожить скажем в новотели, от 50 баксов, с питанием замете))))Криветочки всякие вусные, суши, устрицы

Короче за 100 тыров прекрасно отдохнете 10 дней в Гонконге, ни в чем себе не отказывая.....

и это на двоих!!!

Но это я так))))

Ольга....вы меня убедили....все бросаю свою работу буду заниматься сетевым маркетингом....стороитьтак сказать сам себя

вопрос: в чем ваши товары выйгрывают по сравнению с другими???

и если в них спрос????

PS

"не бывать мне больше в широтоне

не гулять по Штрасам ни когда......"

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вопрос: в чем ваши товары выйгрывают по сравнению с другими???

Сейчас ссылками она тыкать начнет, что типа давала их уже! biggrin24.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дабаки,гели ...чай....почему я их братьто должен????

ответте???

очень уж хочется южный китай посетить

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если учесть правила этикета по которым кто пригласил, тот и платит, а я давно хотел бутербродики с икрой, то почему бы и нет)) Как мы могли здесь почитать, компания с легкостью тратит десятки миллионов на отдых, то бизнес-ланч за 200 долларов не будет обременителен

Да дело даже не в икре - ты должен узнать чо к чему! Будешь засланец!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будешь засланец!
сам такой))

почему я их братьто должен????
ну как, по всем правилам сетевого маркетинга каждой фирмы и продукта: они самые лучшие, самые качественные...ну и почти самые дорогие или одни из них . Соответственно цена как бы говорит-мы качественные, поэтому надо брать нас не смотря на цену, т.к на здоровье нельзя экономить:D
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А сообщения 73его димона я стараюсь не читать уже давно. скверно выражается и негативно мыслит. если я увижу развитие в позитивную сторону буду отвечать.

Конечно не отвечаете, вопросы у меня "колкие", ответить на них без "ущерба" себе проблематично, так что такая "избирательность" в ответах на вопросы не удивительна))) Что еще больше вызывает негатив к вам.

Открою тайну - по отношению к Вам и Вижн негативно мыслят все активные участники форума, только кто то это больше "вуалирует", а кто-то (как я) меньше, но смысл сводится к одному. У меня такое отношение к бадопродавашкам подкреплено кое-чем личным, да и с кухней этой я знаком, представляю что там у вас.

И это не про Вас....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Открою тайну - по отношению к Вам и Вижн негативно мыслят все активные участники форума только кто то это больше "вуалирует", а кто-то (как я) меньше, но смысл сводится к одному. У меня такое отношение к бадопродавашкам подкреплено кое-чем личным, да и с кухней этой я знаком, представляю что там у вас.

Я "вуалирист"? (((

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правда помню что насчет людей науки сначала отвечали' date=' что всех можно купить и любые липовые сертификаты сделать. А потом поменяли свою точку зрения на противоположную[/quote']нет я не менял точук зрения) Я так и говорю: что все это можно купить и сертификаты в том числе.

Я вообще никогда не меняю свою точку зрения, т.к высказываю всегда обоснованные мнения.

По академикам РАМН я Вам привел лишь в пример то, что вот они сделали продукт гораздо дешевле и ничем не хуже он должен быть, т.к академики - не коммерсанты и направлены в первую очередь на науку и разработку.

Производство в России оставляет желать лучшего. и это касается и бад в том числе.

Как говорится в поговорке -"Какова наша лада, таковы и наши бады". И мной горячо любимые академики и врачи в этом не виноваты. Просто так вот мы живем. это раз.

И еще про дешевизну.... Даже если не брать качество во внимание, то просто купить в аптеке курс на 1 месяц примерно на 50% от суточной нормы ежедневных веществ (Каждому из нас необходимо 90 пищевых добавок: 60 минералов, 16 витаминов, 14 основных аминокислот — иначе разовьются заболевания, вызванные их дефицитом), то это будет дороже, чем программа от вижин.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как говорится в поговорке -"Какова наша лада таковы и наши бады"
это в чьей поговорке так говорится?) кто ее автор? точно не народ)

Даже если не брать качество во внимание то просто купить в аптеке курс на 1 месяц примерно на 50% от суточной нормы ежедневных веществ (Каждому из нас необходимо 90 пищевых добавок: 60 минералов, 16 витаминов, 14 основных аминокислот — иначе разовьются заболевания, вызванные их дефицитом)
НЕ знал, что придется писать это, т.к думал, что всеже Вы в курсе, что человек ежедневно принимает пищу и с пищей также поступают необходимые вещества. Конечно не на 100%, но поступают (все зависит от рациона каждого индивидуально). А если в таблетке вижн содержится 100% содержание всех веществ необходимых человеку, то это скорее минус, чем плюс, т.к гипервитаминоз ни к чему хорошему еще не приводил, так же как и авитаминоз.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.к. уважаемые Вами академики РАМН в восторге от бад Вижин.

Пруфлинк не работает )

Директор Института питания РАМН. В.Тутельян Благодарит Вижин за ее работу:

" Я бы хотел от лица всей медицинской общественности и от себя лично поблагодарить компанию, руководство компании и персонально Дмитрия Буряка за то, что концепция развития компании ( а это очень важно), идеология компании базируется на научной основе и направлены на самое благое дело - здоровье человека. Вижин - единственная компания, и я еще раз поздравляю Вас с этим, которая совместно с Министерством Здравохранения, Российской Академией медицинских Наук, Институтом питания российской академией Медицинских наук является разработчиком и реализует программу под эгидой Всемирной организации здравохранения. И ни одной компании такого права Всемирная организация здравохранения не давала. Вы первые и я Вас с этим поздравляю еще раз! И спасибо вам Вижин за ту работу , которую вы делаете! Спасибо!"

http://www.youtube.com/watch?v=HWnksP2mPv

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ольга100, а мой пост прокомментируете?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте встретимся в каком-нибудь приличной кафе. Пообщаемся и составим впечатление друг о друге. Что думаете?)

+1 Юрий не уходи от ответа

Ну если учесть правила этикета, по которым кто пригласил, тот и платит, а я давно хотел бутербродики с икрой, то почему бы и нет)) Как мы могли здесь почитать, компания с легкостью тратит десятки миллионов на отдых, то бизнес-ланч за 200 долларов не будет обременителен cool24.gif

а вы часто тратите на незнакомых людей 200 долларов?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга....вы меня убедили....все бросаю свою работу буду заниматься сетевым маркетингом....стороитьтак сказать сам себя

вопрос: в чем ваши товары выйгрывают по сравнению с другими???

и если в них спрос????

преимущества - высокое качество, простота использования, эффективность, безопасность.

растущий спрос на продукцию высокого качества для здоровья на российском рынке - хороший коммерческий шанс.

за 2009 г товарооборот компании составил 150 млн долларов. в компании составлена программа увеличения товарооборота на пять ближайших лет (2010-2015), и она уже реализуется - выйти на 1млрд долларов товарооборота к 2015 году.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

простота использования
о как а что прием простой витаминки нынче вызывает затруднения? [img'] blink.gif

эффективность
спорный момент, т.к у всех организм, количество и качество потребляемой пищи и образ жизни индивидуален.

безопасность

А какая опасность в витаминах и минералах из аптеки?

Пока не вижу преимуществ.

Вообще слово преимущества-означает преимущества перед чем-то. В данном случае перед чем преимущества перечисляли?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу