программа для редактирования видео

7 сообщений в этой теме

А мне вот интересно, кто-то из вас занимается монтажом видео? Если да, то в какой программе вы это делаете? Просто я недавно стал заниматься монтажом видео, поскольку начал выкладывать видео на Ютуб канал. И искал программы для редактирования видео. Их сейчас существует конечно огромное количество, но основная масса это платные, либо недолгая демо версия. Меня конечно же такое не устраивает. А потом я нашел VideoPad Video Editor – это программа для редактирования видео,  предназначенная как для коммерческого, так и для домашнего использования. Это мощный инструмент, позволяющий за несколько минут создать контент профессионального уровня для публикации на YouTube, Facebook и других социальных сетях. Кому интересно, на этом сайте https://videopad-video-editor.ru/ можете ее скачать. Лицензия там тоже платная, но бесплатной версии вполне хватает для обычного блогера. Функционал шире, чем в других программах. Так что пользуюсь этой программой. Вдруг нужен будет бесплатный редактор видео, ради интереса можете скачать и попробовать. 

0

Поделиться сообщением

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

по программам ещё более менее понятно, а вот на какие видео блоги вы подписаны?? Откуда черпаете новые идеи?

0

Поделиться сообщением

Я подписана на известных блогеров в инсте, они крутые видосы снимают, но вообще не делятся секретами съёмки и монтажа. А если и рекомендуют, то только платные программы. Тоже в поиске интересных видеоканалов в блогов. 

0

Поделиться сообщением

В 10.06.2020, 14:12:42, Кира Наумова сказал:

по программам ещё более менее понятно, а вот на какие видео блоги вы подписаны?? Откуда черпаете новые идеи?

Подписан на этот катал в телеграмме @montazh_school здесь каждый день выходят лайфхаки по созданию видосов и делятся полезными приложениями по монтажу видео. Советую перелистать всю ленту, недавно понравился пост на тему как добавить новые предметы на видео. +1 в копилочку знаний.

0

Поделиться сообщением

Наконец-то нашла достойную тему для обсуждения. Я живу созданием разных видеороликов, планирую в будущем и зарабатывать на них. Пока самостоятельно учусь, не хватает конечно знаний, чтобы делать разные фишки. Надо будет в телеге зарегаться, столько оказывается есть каналов с инфой.

0

Поделиться сообщением

Знатоки монтажа, а не подскажите как перевернуть фото из вертикального положения в горизонтальное? какие-то есть проверенные фишки? очень нужно перевернуть именно это фото. Где не пробовал, всегда обрезает часть фотки.

0

Поделиться сообщением

Я даже фотографии ненавижу вертикальные, так как даже в инсту не могу их выложить, приходиться отдалять (чтобы сохранилась вся картина) или же в худшем случае обрезать вообще половину фото. Пользуюсь разным софтом, пробую и платные с высоким ценником, и бесплатные. Надо постоянно мониторить новую инфу и смотреть каналы по монтажу, подписан на этот @open_editing в телеге. Последнее из экспериментов с видео вычитал  тут , как же правильно перевернуть видео из вертикального положения.

0

Поделиться сообщением

Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу