Стоит ли записываться на онлайн курс по программированию?

4 сообщения в этой теме

Стоит ли записываться на онлайн курс по программированию? Давно думаю о том, что бы сменить профессию, всегда тянула на компьютерную тематику. Нашел несколько курсов по программированию у нас в городе, стоимость высокая, онлайн курсы дешевле, но дадут ли они мне все необходимые навыки и знания? Как думаете?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

Наверное не столько важен формат сколько сам результат и профессионализм преподавателей. Я к тому что лучше ориентироваться по реальным отзывам выпускников на третьих сайтах. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Некоторым людям нужен коллектив, живое общение для обучение, некоторые лучше обучаются онлайн, дома с чашкой чая) Тут еще от вас лично зависит. Я знаю людей которые нашли работу после курсов программирование онлайн, так же и тех кто обучался офлайн.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так же как и вы хочу обучиться на программиста, пробовал учиться самому, но мне то дается очень тяжело, прям чувствую что не хватает наставника. Недавно нашел курсы SQL - https://shultais.education/courses/sql , цены вполне демократичны, думаю буду записываться. Если вас интересует именно программирование, а не верстка, то вам такие курсы подойдут. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу