Курорт для ребёнка

5 сообщений в этой теме

Какой курорт можете посоветовать для мамы с ребёнком. Мой муж в этом году без отпуска, поэтому мы с дочкой шести лет сами планируем летом на море. Рассматриваем только заграницу, хочется, чтобы было чисто, красиво, спокойно и безопасно. Какую страну посоветуете? 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

Выбирайте Болгарию, а именно Албену, там очень много развлечений для детей. Мы там в том году всей семьёй отдыхали. Ксати,, пляжи этого региона экологически чистые,  это даже подтверждено Голубым флагом Фонда экологического образования!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как на счёт Словении? Эта маленькая республика очень маленькая, но там так уютно, чисто, спокойно!  Кстати, Словения одна из самых безопасных стран в мире, чувство безмятежности и спокойствия прямо в воздухе там летают. Это отличный курорт для детей!   Почитайте ещё тут интересные факты о этой стране. Я уверен, что вы влюбитесь в Словению с первого взгляда! 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с ребёнком всегда в Турцию ездим, климат там не сильно отличается от нашего, поэтому акклиматизация не страшна. Плюс,  там для детей полно развлечений, аниматоры работают 24 на 7.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже советую Болгарию. Мы тоже  были в Албене с детьми в том году,  в отеле  Калиакра Супериор 4 звезды. В Албене вообще везде классно, море развлечений для детей, парки, детские комнаты игровые, чистейшие пляжи! Обожаю Болгарию, кстати, обязательно привезите себе от туда косметику с экстрактом роз! А туры в Болгарию можете посмотреть здесь https://fix.travel/bulgaria/ 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу