потерян телефон 10 апреля Nokia N76 в черном кожаном чехле

33 сообщения в этой теме

потерян телефон Nokia N76 в кожаном черном чехле,пожалуйста нашедшего большая просьба верните за вознаграждение,мне очень дорог телефон, это подарок. контактный телефон +79084826744 или 482803,огромное спасибо

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

потерян телефон Nokia N73
нет не опечатка,NOKI

N76!!!!!!

так всеже 76?

И где примерно утерян?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотя бы написали где утерян, при каких обстоятельствах.[/qг

если бы знала где конкретно потерян написала бы!!!!возможно на ул.Стасова,либо в районе промышленного рынка,либо в киндяковке в районе проезда нефтянников!!суть не в этом где именно потерян,таких телефонов очень мало,и если кто нашел то точно мой!!!а у терян при загадочных обстоятельствах,наверное выпал из кармана пока из машины выходила,возможно что и украли trouble.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

возможно еще в районе 50-летия ВЛКСм,блин он один такой,раскладушка,в черной оправе в кожаном черном чехле,пожалуйста если кто нашел отзвонитесь,очень прошу,в долгу не останусь!!!!!!!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Историю одну читал на форуме МВД. Парни нашли удостоверение сотрудника ФСБ. Подумали, что у тех кто теряет корочки возникают большие проблемы (это на самом деле так), с корочкой еще там что-то было, короче узнали телефон и в торжественной форме объявили, чтобы он забирал свои документы, думали похвалят еще, так вот приехали две иномарки оттуда повыскакивали люди, чуть не избили парней вместо благодарностей.

Ну это так, просто история.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

возможно еще в районе 50-летия ВЛКСмблин он один такой,раскладушка,в черной оправе в кожаном черном чехле,пожалуйста если кто нашел отзвонитесь,очень прошу,в долгу не останусь!!!!!!!!!

врятли тебе вернут телефон,уж больно он красивый тем более в черной оправе

хотя надеяться на добродушее сегодняшних людей,то врятли его кто-нибудь найдет и вернет ph34r.gifironical1.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я все же надеюсь что вернут,хотя шансов очень мало.

А по поводу той ужасной истории,мне главное чтобы вернули,я то точно не буду с монтировками их встречать,я буду безумно рада если вернут,и будет все равно как он у них оказался!! самое ужасное что мошенники тут как тут,у меня несчастье,а они хотят наживиться на мне,уже поступали звонки такие,и так плохо,они еще душу травят trouble.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусик

Люди хорошие еще есть.Верьте и надейтесь.Прошу прощения...а что за звонки cool24.gif Частный детектив свои услуги предлогал war2.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

говорили что нашли мой телефончик,назначили встречу на жд вокзале,когда приехала,позвонила им туда,сказали чтобы я им на счет положила,а потом придет девушка и принесет телефон,нашли дураков,номер даже не местный был из другого города.обидно(((((

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

натусик вследующий раз когда позвонят или напишут,что твой телефончик нашли,спроси у них последние 4-5 цифр твоего эмейла

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусик, а к оператору обращались? Т.к если бы симку не смен6или те, кто нашел, то найти телефон нет сложностей

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

обращалась,но к сожалению Ульяновск-GSM c октября прошлого года не предоставляет такую услугу!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

обращаласьно к сожалению Ульяновск-GSM c октября прошлого года не предоставляет такую услугу!!!

Хм...странные они...а услуга была очень удобной

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

услуга

Кстати об услугах...даже если заменить симкарту, нахождение телефона можно вычислить.Это касается конечно более современных телефонов,но у вас же не старая модель наверное.Это можно узнать в милиции или у оператора.ИХМО.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В милицию. С документами. От XX.XX.2007г вроде, перестал действовать закон о вторжении в личную жизнь относительно поиска местоположения сотовых телефонов. Теперь, при подаче заявления, вы можете найти свой телефон , с помощью современных технологий.

Сталкивался. Уверен в том, что найдёте таким образом 100 %

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сталкивался. Уверен в том что найдёте таким образом 100 %

Вот вот и я про то biggrin24.gif Удачной находки dance.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня очень хороший и дорогой был телефон,обратились в милицию,но они как то с не охотой приняли заявление,думаю месяца 2 поищут и перестанут держать на контроле,им не нужны "висяки",так они мне сказали....

интересно,а я могу сама как то розыскать свой телефон???где то вычитала что такое возможно!!???никто не знает случайно???

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интересноа я могу сама как то розыскать свой телефон???где то вычитала что такое возможно!!???никто не знает случайно???

Ну если есть спец. оборудование, то конечно можно)

у меня очень хороший и дорогой был телефонобратились в милицию,но они как то с не охотой приняли заявление,думаю месяца 2 поищут и перестанут держать на контроле,им не нужны "висяки",так они мне сказали....

Знаю был случай у знакомого. Телефон нашли через год. Человек видимо его включил или еще что. Но тогда еще улдсм предоставлял услугу поиска. Видимо по симке и идентификатору его и нашли

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это что за спец.оборудование???????а через спутник ,в инете вычитала, с помощью программы какой то тоже можно найти???или это развод????

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу