Отдых в Афинах

4 сообщения в этой теме

Очень хочу побывать в Афинах, но не знаю к какому туроператору обратится.Может у кого то есть информация или проверенные туристические компании?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

Начнём с того, что туров чисто в Афины просто нет. Есть туры на море - в Халкидики, например, откуда до Афин несколько сотен километров. Или экскурсионка по всей Греции, где в Афинах пара дней будет. Летите сами прямо до Афин, будет дешевле, интереснее и надёжнее. Берёте билет, бронируете гостиницу. Всё. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю что лучше из далека обо всем позаботится.А то прилетит туда и что?Гостиницу не найдет, или будут заняты и будет отдых испорчен.Я вам вот посоветую обратится в одну компанию, у них есть туры в Афины вот на этом сайте https://www.mouzenidis-travel.ru/greece/article/athens-greece посмотрите.Они предоставляют полную информацию.А лучше позвоните и проконсультируйтесь у них, где вы бы хотели отдохнуть.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 14.02.2020, 14:26:12, Ilaya сказал:

Я думаю что лучше из далека обо всем позаботится.А то прилетит туда и что?Гостиницу не найдет, или будут заняты и будет отдых испорчен.Я вам вот посоветую обратится в одну компанию, у них есть туры в Афины вот на этом сайте https://www.mouzenidis-travel.ru/greece/article/athens-greece посмотрите.Они предоставляют полную информацию.А лучше позвоните и проконсультируйтесь у них, где вы бы хотели отдохнуть.

А зачем гостиницу искать там? Гостиницы бронируются заранее. Читаются отзывы, смотрятся фотки, потом делается бронь. И получается, кстати, дешевле, чем у любого туроператора, потому что они не за "спасибо" работают.

При этом для получения визы (если у кого нет) бронь гостиницы должна быть сделана до подачи документов на эту самую визу...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу