Фильмы и сериалы, новый шаг в информационное будущее

2 сообщения в этой теме

В это сложное время, когда нас на каждом углу подстерегают депрессии и эмоциональные травмы, человеку безумно тяжело находить возможность для восстановления и расслабления. Некоторые жители больших агломераций находят свободное время для спортивных упражнений, другие пытаются больше дней проводить с семьей, еще кто-то посещает психоаналитика или злоупотребляет алкоголем, стараясь отыскать в этом хотя бы частичное расслабление. Альтернативный вид отдыха — онлайн-просмотр телесериалов и фильмов. Век интернет-технологий и общая открытость контента для людей со всех уголков нашей планеты позволяют нам просматривать свои любимые сериалы, фильмы и телепередачи в любом районе любой страны.

Отдельные скептики доказывают, что «телевизор» переживает не самые лучшие времена, поскольку стремительно развивающийся интернет оттягивает на себя большую долю зрительского интереса. Такое утверждение сложно назвать на 100% объективным, так как телеканалы, которые совсем недавно были одним из основных источников информации и видеоконтента для среднестатистического обывателя, видя, что потеряли какую-то долю своего прежнего веса, начали крайне интенсивно «сеять» и пиарить свои телепроекты в мировой паутине, чтобы они сохраняли актуальность и оставались доступными для всех.

Сейчас все мы имеем возможность смотреть онлайн любимые телепередачи, фильмы и телесериалы, не выходя из квартиры и не «подгоняя» под это свой трудовой день, пытаясь выделить свободную минуту. Огромное количество тематических сайтов позволяют всем нам смотреть кино различных стилей и тематик. Семейные фильмы, боевики, фильмы-биографии, отечественное кино, фантастику и другое. Каждому из нас доступны высококачественные Западные киносериалы, в съемки которых вкачиваются большие деньги, что гарантирует получение кино безупречного качества на выходе. Можно в Internet оценить и отечественные сериалы, где также существуют истинные алмазы своего жанра, которые переводились на другие языки и были показаны в других государствах.

Безусловно, все осознают, что «дорогие» видеопроекты в нашей стране снимаются не всегда лучшим образом и не часто возвращают вложенные средства, но классические жизненные сериалы и киноленты, которые, скорее всего, чуть более знакомы нашим режиссёрам и авторам, частенько трогают за живое своей простотой и реалистичными сюжетами. Особого акцента заслужили программы, которые с завидным постоянством выходят в большом разнообразии в разных уголках мира. Эти телепроекты, безусловно, имеют неоднозначную репутацию у аудитории, так как понятно, что «голубой экран» работает по своим принципам, а потому, редко произошедшее в шоу отражает настоящую жизнь людей.

Но существует внушительное количество шоу, которые не стараются обмануть наивного человека. Нужно говорить об огромном разнообразии юмористических передач, которые заставляют смеяться зрителей, давая возможность временно забыть о будничных неурядицах. В мире моду на телепрограммы «пишет» США. В Америке существует целый ряд телепроектов, которые непрерывно транслируются на протяжении многих десятков лет. Подобные передачи эволюционируют и приумножают зрительский интерес. Со временем их приобретают телестудии других стран.

Существуют подобные шоу и в РФ. На отечественных экранах мы можем просматривать уникальные шоу, которые вышли в мир еще в советские годы. Минусом российских передач можно считать их плохую способность к развитию. Как раз поэтому юный зритель все реже смотрит программы, которые все считали высокорейтинговыми 5-10 лет назад. Правда, новый день вынуждает меняться каждого. Наши телеканалы не только интенсивно рекламируют собственный продукт в мировой сети, но и снимают новые, более современные и молодежные телепрограммы, которые заинтересуют молодежь. Нормальной практикой можно назвать покупку западных шоу. Сейчас все мы имеем большое множество кинолент и телепередач, которые любой зритель имеет возможность смотреть онлайн в любой точке земли.

 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

Прогресс не стоит на месте, ясное дело. Но пока что лучше кабельного ТВ и интернета не придумали.

И телевидение постепенно переходит в интернет  и мы получаем гибрид.

А еще многие создают сайты, где собирают и выкладывают  ТВ передачи  , чем создают  конкуренцию тем же телеканалам  

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу