Просто ищу человека

21 сообщение в этой теме

В этой теме оставляем сообщения о тех людях, которых ищите, но они не родственники, не однокашники, не первая любовь и т.д.

Так вот, кто нибудь знает Дениса Береснева, ориентировочно 24 года?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

Доброго времени суток, уважаемые форумчане! Помогите, плизз, найти родственников человека Чижова Сергея 1965 года рождения. У него была жена и дети. Детям, судя по всему, не более 25 лет. Человек реально погибает от алкоголя - тупо спивается. Может хоть детям он не безразличен....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Помогите плизз, найти родственников человека Чижова Сергея 1965 года рождения
думаю таких много...чем занимется...какая-то информация подробнее?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ничем уже сейчас не занимается - уехал на историческую родину в Калужскую область где и жрёт горькую в немеряных количествах. Я его знакомый - когдато вместе во дворе бегали... По его рассказам он был воякой и по горячим точкам повоевать успел, но х.з. - может свистит. Если надо, то фотку с его паспорта приаттачу - может так проще будет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просто фамилия и даже имя вроде как знакомые, но возможно просто однофамильцы

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень прошу помощи от форумчан.

Ищу своих родственников из Ульяновска. Знаю точно ФИО и адрес, но потерян был телефон. Даже и не совсем я ищу, мама моя хочет наконец-то найти свою двоюродную сестру, связь потеряна лет 5-ть как.

Никифорова (Коммодова) Зоя Геннадьевна, ориентировочно 1949-1951 года рождения, есть сыновья у нее Максим и Александр. Адрес: г. Ульяновск, ул. Корунковой 2/19 кв. 124

Если получится кому-то найти их номер телефона, прошу сообщить на почту мою ooo_b@mail.ru или в личку.

Спасибо, Ольга

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошу помощи, пожалуйста! Ульяновск ул. Кобозева дом 19 кв.1 Коржин Степан Матвеевич. Его, наверное, уже нет, но должны остаться дети или родственники. Хотелось бы найти кого-нибудь. Буду благодарна. bataly999999mail.ru

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошу помощи, пожалуйста! Ульяновск ул. Кобозева дом 19 кв.1 Коржин Степан Матвеевич. Его, наверное, уже нет, но должны остаться дети или родственники. Хотелось бы найти кого-нибудь. Буду благодарна. bataly999999mail.ru

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые форумчане помогите пожалуйста найти человека. Когда то он мне был очень близок как друг. Зовут его Хахелько Александр приблизительно 1976 г.р. до2007 года общались. В 2007 году вышла за муж уехала в Г.Бузулук, связь потерялась. Очень хочу найти старого друга.Раньше, а возможно и до сих пор,проживает г Ульяновск ул Полбина 42 кв-22. Был женат, есть ребенок. Работал на автозаводе, увлекался мотоциклами. :huh:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Екатерина56,

Бывают,просто редко друг друга ищут,для этого есть программа"Ищу тебя" там шансов больше!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ул Полбина 42 кв-22.
А что из родственников и знакомых больше у тебя здесь никого?Раз все так просто.пусть по адресу сходят и все узнают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ул Полбина 42 кв-22.
А что из родственников и знакомых больше у тебя здесь никого?Раз все так просто.пусть по адресу сходят и все узнают.

Было бы просто не обратилась сюда за помощью

Екатерина56, Бывают,просто редко друг друга ищут,для этого есть программа"Ищу тебя" там шансов больше!

Больше года тишина я туда уже обращалась, заявку продлеваю,

Я думала может на знакомых попаду, благодаря форуму я свою подругу нашла.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Екатерина56,

Ждем Вас в октябре у нас,может и получится у Вас его найти по месту жительства или через знакомых!Обязательно нам отпишите )))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здраствуйте я из Болгарии ищу мои друзей семья курушина  олег нелли женя и алексей они  жили на проспект Ульчновский дом 5  Женя родилась феврале 1985

Спосибо

мой email stefka123@msn,com

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу