Дымоход

6 сообщений в этой теме

Нам нужен дымоход 11 сантиметров в диаметре. Вопрос в том, из какого материала лучше покупать, нержавейка или все-таки обычное железо? Как считаете? И сильно ли будет по ценам отличаться?

0

Поделиться сообщением

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

Мы брали нержавейку. Я вообще всегда предпочитаю использовать именно нержавеющую сталь. Лучше уж заплатить чуть больше, зато есть реальная защита от коррозии.

0

Поделиться сообщением

Ну да, есть в ваших словах доля правды. Но просто выйдет в таком случае дороже, а у меня бюджет немного ограничен, поэтому не знаю.

0

Поделиться сообщением

Конечно, играет роль, куда будет установлен дымоход, жилое помещение или нет. А вообще цены на дымоходы 110 мм можете посмотреть на этой странице https://dymohod-m.ru/tseny/ Конкретного совета по поводу материалов я не смогу вам дать. Только если ответите на дополнительные вопросы, где будет устанавливаться дымоход, в каком здании.

0

Поделиться сообщением

Понимаете, дымоход из обычного железа у вас выйдет из строя намного быстрее, то есть быстрее его придется менять. И не факт, что учитывая скорую замену, обычное железо получится выгоднее по цене.

0

Поделиться сообщением

Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу