Дома из СИП панелей

5 сообщений в этой теме

Нам с братом в наследство досталась квартира от бабушки. Мы решили её продать и построить загородный дом с бассейном, чтобы летом приезжать туда со своими семьями и отдыхать. Как думаете, дом из СИП панелей -  это хороший вариант? Мой брат как-то сомневается, считает такой дом ненадежным, а вы что скажите? 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

Дома из СИП панелей – уже давно не новинка, почему у вашего брата они вызывают сомнения? В Америке, Японии и Канаде процентов 70 таких домов. Теперь они стали популярны и у нас. Они теплые и строительство такого дома обходится недорого. Для загородного или дачного дома – это идеальный вариант. Единственный минус – высокая воспламеняемость материала, поэтому за проводкой глаз да глаз нужен! Покажите своему брату проекты таких домов, пусть ещё раз взвесит все плюсы и минусы   https://www.tmhs.ru/projects/

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за поддержку и ваше мнение. Мой брат просто говорит, что мол, такой дом не простоит много лет, а хотелось бы его потом детям и внукам оставить, наверное, из-за этого его сомнения. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насколько я тоже знаю - они достаточно не плохие в эксплуатации. Но стоит еще уточнить навернка. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я очень много слышал о таком варианте стрительства. Но сам точно ничего не скажу. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу