Работает ли ВебМани с Украиной?

3 сообщения в этой теме

Работает ли ВебМани с Украиной? Собираюсь к близким родственникам на Украине, но работу оставить не могу, постоянно приходиться общаться с клиентами, оплачивать зарплату и принимать оплату на ВебМани и т.д. А на Украине он вроде как запрещенный и не понятно есть ли какой-то вообще доступ к ВебМани с их территории?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

Как и у нас, все запреты провайдеров можно обойти с помощью простого ВПН, причем любого. Т.е. вы сможете работать с Вебмани, но только через прокси сервер. А если вам придется купить WMZ с территории Украины, то это легко выполнимо через любой онлайн обменник, например -  https://obmenka.com.ua  . Кстати, данный обменник имеет реальный офис в котором вы можете расплатиться наличкой, но он находиться в Киеве.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Украине после запрета Вебмани набрал популярность Киви, может вам проще будет временно переехать на него? На Украине его не заблокировали, работает стабильно. Если это не вариант, то советую искать платные ВПН для работы с Вебмани, что бы не палить свои реквизиты по общедоступным прокси серверам. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу