Путин должен уйти!

24 сообщения в этой теме

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

Это же очевидно... Радость Или ты реально думаешь что омон специально приходит попиз*иться с митингующими? Их задача - обеспечить правопорядок.

после того как акции протеста "почему-то" запрещают официально....знаешь ли думаю так :)/> кроме того они защищают чей то правопорядок, зачем нужен Отряд Милиции Особого Назначения в мирной жизни, на акции о которой все знают? :)/>))

Какая разница смысл всех этих митингов в принципе на этом и основан.

напиши еще про митинги за разрешение гей парадов Москве - это тоже самое laugh24.gif

На заборах тоже лозунги пишут и что с того?

С того что у одних что-то хоть и редко получается (еще "речник" пока оставили в покое, тоже из-за митинга и заборных надписей), а вот другие, следуя заборным лозунгам, все на *уй никак не пойдут tongue24.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это вас не касается?

Видимо я такой счастливый, что большинство пунктов - нет laugh24.gif Даже если и касается, то режим в стране в этом не виноват. Виноваты конктретные люди.

Опять же по поводу автобуса и столовой - в этом виновата не только власть, но прежде всего люди. Их менталитет, безответственность и безкультурие. Надо было в кремль Путину жаловаться, а не водителю автобуса, судя по твоим словам. Но нет, ты предъявляешь претезии к водителю и к столовой, спрашивая тем самым ответственность с них. Причем тут Путин, Медведев и режим в стрене?!

Для того чтобы отстоять свои права у нас есть суд. Подавай в суд, наказывай тем самым компании, которые тебе доставили неудобства. В чем проблема-то? И ты будешь прав.

Но смысл то в чем? В том что люди живут в гoвне и не пытаются выбраться из него. Автобус явный тому пример. И в данном случае они были тоже по своему виноваты, что не стали разбираться с этим. Им нравится жить в таких условиях - пусть живут. Да мне тоже не все нравится, что делается у нас в стране, а уж тем более в нашем городе. Но я стремлюсь сделать количество таких моментов лично для меня минимальным, что в моих силах и своими способами.

p.s. За*бался я уже по этому поводу спорить... Лучше в тему "К хорошему быстро привыкают" пойду laugh24.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видимо я такой счастливый что большинство пунктов - нет Ха-ха Даже если и касается, то режим в стране в этом не виноват. Виноваты конктретные люди.

мбугага!!!!!!!! :)/>)))))))) ну видимо ты не дышишь, не пьешь, не ешь....не живешь....Признайся - ты бот? :)/>)))) Администраторы - не проходите мимо.... laugh24.gif

Опять же по поводу автобуса и столовой - в этом виновата не только власть, но прежде всего люди. Их менталитет, безответственность и безкультурие. Надо было в кремль Путину жаловаться, а не водителю автобуса, судя по твоим словам. Но нет, ты предъявляешь претезии к водителю и к столовой, спрашивая тем самым ответственность с них. Причем тут Путин, Медведев и режим в стрене?!

Вот это плять кадр... Читаем еще раз, ищем слова где я предъявляю это Путину/Медведеву, находим - я тебе даю пряник. Там вроде черными буквами написано, вы такая же биомасса, терпила...всё это сравнивалось с таким же "одноклассниками" biggrin24.gif

В том что люди живут в гoвне и не пытаются выбраться из него. Автобус явный тому пример. И в данном случае они были тоже по своему виноваты что не стали разбираться с этим. Им нравится жить в таких условиях - пусть живут.

в чужом глазу соринку видим, в своем 200сот летнюю сосну не замечаем...

p.s. За*бался я уже по этому поводу спорить... Лучше в тему "К хорошему быстро привыкают" пойду Ха-ха

Согласен, как плять со стеной....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

товарищи, мне это уже надоело, володьке намекнули уйти, пусть идет cool24.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот думаю, для создания ещё большего срача, мож закрыть эту тему?

Появицо новая тема - зажимают свободу слова, или чо то в том же духе :)/>

Будет лишний повод повеселицо над хомичками (:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Появицо новая тема - зажимают свободу слова или чо то в том же духе

Как таковой ее и нету, дают сказать, что не сильно "жмет"

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно еще создать тему - "хорошо быть биомассой" или "овцой быть здорово" :)/>

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мож закрыть эту тему?

Ты лучше забань нас всех (4 человека на весь форум) и будешь веселиться тут один smile24.gif без хомячков:)/>

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно еще создать тему - "хорошо быть биомассой" или "овцой быть здорово"

Тему про хомячков я уже создал.

Ты лучше забань нас всех (4 человека на весь форум) и будешь веселиться тут один без хомячков

Нене, если вас забанить то тут скучно будет :)/> А вы как бы радуете своими ответами и темами :)/>

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тему про хомячков я уже создал.

не путать животных с биомассовыми хомосапиенсами :)/>))

Нене если вас забанить то тут скучно будет Улыбка А вы как бы радуете своими ответами и темами Улыбка

тоже люблю ответы биомассных клоуфф почитать :)/>)) Ржачно бывает :)/>)) клоуны смешные, ога :)/>

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для того чтобы отстоять свои права у нас есть суд.

Ты в курсе как там все решается?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты в курсе как там все решается?

В курсе и при особой настойчивости дело в большинстве случаев можно выйграть.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В курсе и при особой настойчивости дело в большинстве случаев можно выйграть.

Ошибочно рассуждаешь... А вообще это зависит от того, с кем судишься.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В курсе и при особой настойчивости дело в большинстве случаев можно выйграть.

Все решают деньги. И не важно кто ты, если у тебя не будет денег - ты попал, даже если ты не виновен - тебя скатают. Сейчас можно биться головой в стену и говорить, что это не так, но поверь - это правда и никуда не денешься. Мы вот не нарушаем Закон, сидим дома или на работе, но никто не застрахован, к примеру, от превышения самообороны или какого-нибудь подкидона со стороны. Ничего в жизни не докажешь. У нас не Европа.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще это зависит от того с кем судишься.

Если он имеет ввиду судиться с женой при разводе, то тут - да, можно постараться выиграть smile24.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот только вчера один из моих родственников выйграл дело с Сургутнефтегаз. Просто нанял хорошего адвоката. Хотя почти половина ульяновских юридических контор знает, что в этой кампании работают одни жулики. Так же как и другие люди, даже имели с этой кампании за моральный ущерб не плохие бабки.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вспоминаю тот случай, когда мужик подал на ВТ в суд за то что они в рекламе говорили одни скоростя, а в реале скорость была куда меньше.

Выйграл он тада, и неплохо взял за моралку.

Хорошие адвокаты решают, да.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вспоминаю тот случай, когда мужик подал на ВТ в суд за то что они в рекламе говорили одни скоростя, а в реале скорость была куда меньше.

Выйграл он тада, и неплохо взял за моралку.

Хорошие адвокаты решают, да.

Что же сейчас то не бегут все в суд?) Большая часть провайдеров в любом случае не дотягивает до заявленой. ПРроцентов на 10 все равно меньше. У ВТ же наверное на все 50%

Может вариант с этим гражданином был единичен!

Не надо единичные случаи выдавать за статистику. Тоже самое, что увидеть женщину ХОРОШЕГО программиста или гонщика или автослесаря, электрика и сказать, что все женщины на это способны.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотя почти половина ульяновских юридических контор знает что в этой кампании работают одни жулики.

Ну в чем проблема-то тогда. Почему же эту организацию не шерстит ОБЭП как Евросеть, Юкос, Алтын???????????????????? Ответь на этот вопрос!

Хорошие адвокаты решают да.

Не решают они ничего. Решают все судьи по негласной установке сверху. И только за большое бабло можно поправить ситуацию. А с мужиком и ВТ я думаю, что это не более чем показательный случай от компании ВТ, освещенный в прессе дабы поднять рейтинги честности компании. Мне кажется, хотя я могу ошибаться, что скорее всего большая часть акций в вт принадлежит людям госаппарата.

ps: хорошие адвокаты в наше время - это люди с хорошими связями и только связи помогают быть им известными и рубить бабло, которое пилится :)/>

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Путинская Калина сошла с дистанции, а как пафосно всё начиналось...

Ну думаю здесь можно сказать лишь одно - лоооошара! :)/>

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему же эту организацию не шерстит ОБЭП как Евросеть Юкос, Алтын???????????????????

Откаты мой друг, откаты biggrin24.gif Просто кому-то в этой жизни везет, а кому-то нет, кто-то рвет одно место, а кому-то с неба все падает. Порой это плод закономерных усилий, а порой просто случайность.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Откаты мой друг откаты

а можно по конретней , про откаты с Юкосом и Евроконтролем?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Путинская Калина сошла с дистанции, а как пафосно всё начиналось...

Ну думаю здесь можно сказать лишь одно - лоооошара!

путин едет на калине
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу