Алкоголизм, возможно ли лечение?!

25 сообщений в этой теме

Столкнулась с серьезной проблемой-алкоголизм. Так хочется помочь родному человеку...использовала уже тысячи способов и все безрезультатно...кто то может поделиться опытом. Какие существует методы лечения в нашем городе?! Стоит ли обращаться к нетрадиционной медицине? Помогите пожалуйста.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

Так хочется помочь родному человеку...

а самому человеку хочется, чтобы ему помогали?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стоит ли обращаться к нетрадиционной медицине?

нет

(Добавление)

а самому человеку хочется чтобы ему помогали?

1) Только если человек сам хочет этого!

2) Гнетут ли его какие факторы к алкоголю?

3) Есть ли смысл жизни?

___________________

если да, то лечитесь, любите и боритесь, воздействуйте ему на мозг!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самому человеку хочется, наверное самое главное осознать наличие проблемы.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самому человеку хочется наверное самое главное осознать наличие проблемы.

Т.е ему хочется вылечиться и он понимает, что он зависим?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да это вообще извечный вопрос!

Я имел ввиду в микромасштабе: дом, жена, дети.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Столкнулась с серьезной проблемой-алкоголизм. Так хочется помочь родному человеку...использовала уже тысячи способов и все безрезультатно...кто то может поделиться опытом. Какие существует методы лечения в нашем городе?! Стоит ли обращаться к нетрадиционной медицине? Помогите пожалуйста.

На Яндексе можно набрать ПРОЗА РУ. Там есть автор Олег Стеценко. "Как не пить."

Попробуйте прочитать. Вреда не будет. А польза? Блажен кто верует. Удачи.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

молитва Святой Марте

Молитва очень мощная; Исполняет все желания (если это угодно Небесам- имеется ввиду, что Вы никому своими желаниями вольно или невольно не повредите); желания исполняются часто еще до окончания цикла чтения.

1. Молитва Святой Марте- Читать 1 раз

«О Святая Марта, Ты Чудотворная!

Обращаюсь к тебе за помощью! И полностью в моих нуждах, и будешь мне помощницей в моих испытаниях! С благодарностью обещаю тебе, что буду эту молитву везде распространять! Покорно, слезно прошу- утешай меня в моих заботах и тяготах! Покорно, ради великой радости, которая наполнила твое сердце, слезно тебя прошу- хлопочи обо мне и моей семье, чтобы мы сберегли нашего Бога в своих сердцах и тем себе заслужили Спасенного Всевышнего Посредничества, прежде всего при той заботе, которая меня сейчас тяготит….

(далее желание, н-р, помоги мне найти высооплачиваемую работу; помоги мне встретить любимого и создать счастливую семью; и т.д.)…

…Слезно тебя прошу, Помощницу в каждой нужде, победи Ты тяготы так, как Ты побеждала змея, пока не лежал возле Твоих ног!»

2. Молитва «Отче наш»- читать 1 раз

3. Молитва Пресвятой Богородице- Читать 1 раз

«Богородице, Дево, радуйся! Благодатная Мария, Господь с Тобою! Благословенна Ты в Женах и Благословен Плод Чрева Твоего, яко Спаса родила еси душ наших!»

4. «Слава Отцу и Сыну, и Святому Духу! И ныне, и присно, и во веки веков! Аминь!»- Читать 1 раз

5. «Святая Марта, проси о нас Иисуса!»- Читать 9 раз

*- Молитва очень мощная; Исполняет все желания (если это угодно Небесам- имеется ввиду, что Вы никому своими желаниями вольно или невольно не повредите); желания исполняются часто еще до окончания цикла чтения.

– Читать необходимо циклом- 9 вторников подряд. Если один из вторников пропущен- начать все заново. Если желание исполнилось ранее- все равно дочитать до конца цикла (все 9 вторников). Рядом (справа) на столе должна гореть свеча. Можно любую свечу, но лучше церковную, маленькую.

– Время суток- утро или вечер- неважно. Если свеча церковная, пусть догорит до конца; если иная- пусть погорит мин 15-20, а далее можно потушить (не задувать!). Лучше, если свечу смазать маслом бергамота (ладонью, снизу вверх, от основания свечи до фитиля). А также лучше, если рядом будут живые цветы! Но бергамот и цветы- не обязательно, а очень желательно!

– Также очень рекомендуется перед чтением молитв (любых) искупаться и одеть светлые одежды; быть в комнате одному!

– Желание лучше записать на бумаге, чтобы всегда одинаково звучало при чтении всего текста молитвы. Один цикл- одно желание.

– Молитву нельзя распечачать и читать; необходимо переписать все тексты от руки и уже ими пользоваться! Переписанный Вами текст нельзя передавать другим- каждый человек сам должен переписать своей рукой текст молитв (Вы можете при этом ему продиктовать или просто дать свой или этот распечатанный текст для переписывания).

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молитву нельзя распечачать и читать; необходимо переписать все тексты от руки и уже ими пользоваться! Переписанный Вами текст нельзя передавать другим- каждый человек сам должен переписать своей рукой текст молитв (Вы можете при этом ему продиктовать или просто дать свой или этот распечатанный текст для переписывания).

С огромнейшим уважением к РПЦ, я конечно все понимаю, но вот это то зачем? В этом то какой смысл?

Лично набранный текст на PC по моей логике, мало чем отличается от того же текста, написанного рукой. Тока выглядеть будет аккуратнее, и современнее. А так - что ручка, что клавиатура - все это техника.

К тому же Патриарх Кирилл лично благословил страничку церкви в http://www.youtube.com/watch?v=vxEECBrDT-

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стоит ли обращаться к нетрадиционной медицине?

У одного знакомого была такая фигня...пил более 10 лет,ничего не помогало...он сам хотел бросить уже,но никак не мог...Ни врачи,ни экстрасенсы не помогали.В ишеевке бабка была,свозили,прочитала молитвы...когда вышел его от запаха спиртного воротило просто)

Жалко она сейчас уже редко принимает,да и силы уже не те у нее... Просто надо знать к кому обращаться)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стоит ли обращаться к нетрадиционной медицине?

У одного знакомого была такая фигня...пил более 10 лет,ничего не помогало...он сам хотел бросить уже,но никак не мог...Ни врачи,ни экстрасенсы не помогали.В ишеевке бабка была,свозили,прочитала молитвы...когда вышел его от запаха спиртного воротило просто)

Жалко она сейчас уже редко принимает,да и силы уже не те у нее... Просто надо знать к кому обращаться)

Пожалуйста, напишите мне об этой бабушке, сможет ли она помочь. У меня муж очень сильно пьет, как обезумевший, ни молитвы, ни уговоры не помогают, а я очень хочу ему помочь, тк он себя просто вгоняет в могилу. Если знаете такую бабушку, которая 100% вылечит от алкоголя, напишите мне пожалуйста.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не пить можно. Только все эти бабушки и дедушки, маги и пр. от лукавого. Да, возможно после их заклинаний человек может и не пить, но это временно. И еще. Молитва - это не заклинание. Если молитва воспринимается как заклинание шаманское, то только хуже будет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Част очеловек начинает сильно пить от того, что считает себя никому не нужным и нелюбимым. В принцине, это то же самое, что говорил Олег

И часто его не любят потому, что он сам не умеет любить, не научили в детстве. Но ждет проявлений этого чувства от других.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Част очеловек начинает сильно пить от того' date=' что считает себя никому не нужным и нелюбимым. В принцине, это то же самое, что говорил [b']Олег

И часто его не любят потому, что он сам не умеет любить, не научили в детстве. Но ждет проявлений этого чувства от других.

Где то Вы правы, не отрицаю.., здесь смешанные чувства. Но бросить на произвол я его не могу, и терпеть всю жизнь тоже страшно, поэтому и обращаюсь с такой просьбой. Может покажется смешной и нелепой, но я верю, что есть такие целители, их мало, но есть.

Кто обращался к б. Юле Соколовой из Сосновки? Напишите пожалуйста.. Я просто из другой области, но готова к ней приехать.

Спасибо всем!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только самостоятельное решение больного. Все остальное - бред!

Здесь уже не действуют ни гипноз, ни медикаменты, ни угрозы, ни общественные ограничения - я этого насмотрелся вдоволь! В конце 80-х - начале 90-х довелось поработать в ЛТП.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даа уж, наверное алколизм сейчас проблема многих людей и семей. Вот и мою она тоже не обошла, дядя мой пил сильно. Все началось с того, что от него ушла жена, для него это было страшным и неожиданным ударом в спину. Вот он и приложился, вначале как-то и не придавали значения, потом только поняли, насколько все серьезно. Дали нам номер клиники одной московской  74993222791 , позвонили, все разузнали и отвезли дядю. Ему был вшит имплант Эспераль, благодаря ему дядя и не пьет. Вот больше года уже прошло, у него хоть жизнь стала налаживаться, в том числе личная.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я у многих гадалок, биоэнергетов была. Единственный человек, который реально мне помог, - Ирина. Все остальные - кто в лес, кто по дрова. Если её номер найду, напишу. По крайней мере, мне понравился и сам приём, и её советы, и реальное руководство к действиям. После её работы значительные улучшения пошли буквально по всем сферам. Это сугубо личное моё мнение - да, мне понравилось. Вот, нашла. Но была у неё уже давно, номер мог и измениться, но попробуйте по этому позвонить, может дозвонитесь: 8-950-65-15-445. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой муж злоупотребляет спиртным, допился до того, что у него началась белая горячка. Немного почитала об этой проблеме на сайте https://alkashka.info/bender/belaya-goryachka-alkogolnyj-delirij-razvitie-i-posledstviya пыталась ему показать к чему пьянство приводит, но он ничего слушать не хочет. Во время белой горячки у человека развивается психоз если он резко бросает пить. Например, в запое был три недели и перестал на какое-то время употреблять алкоголь.   Как из такого состояния выходить читайте на том же сайте. Подскажите что делать?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу