Линзы

6 сообщений в этой теме

Скажите какие лучше брать линзы на 1 день или на 1 месяц? В чем разница?

0

Поделиться сообщением

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

Я не вижу разницы, просто кому как удобней и экономней. Я покупаю на 30 дней линзы, просто хорошо их каждый день обрабатываю и они отлично мне служат весь этот период. На 1 день, это для тех, кто не хочет с ними морочить голову, то есть, поносил день, снял и выбросил. Смотрите сами, я покупаю вот такие https://ultralinzi.ru/catalog/purevision/ силикон-гидрогелевые контактные линзы, мне они походят, комфорт целый день, нет сухости в глазах, хоть и работаю в офисе.

0

Поделиться сообщением

Не знаю. А что у вас есть проблемы со зрением? Тогда может быть вам лучше к врачу сходить? Так или иначе мне кажется он мог бы вам помочь с вашей ситуацией. 

0

Поделиться сообщением

Не знаю в чем разница если честно. Вам скорее всего нужно с врачом проконсультироваться чтобы понять какие линзы брать лучше и все. 

0

Поделиться сообщением

Не я пока не готов. Ну разве что для красоты могу носить. Вообще когда то были проблемы со зрением и причем достаточно серьезные. Потом врач мне посоветовал купить японские глазные капли https://bio.trade-jp.net/yaponskiye-biodobavki/glaznyye-kapli которые положительно повлияли на мои глаза. Купил у Tokyo Medical крупного поставщика лекарств из Японии в страны мира, у него то точно не подделка(а то можно на китайские попасть). Чисто японский продукт, который к тому же мне ну очень здорово так помог. 

0

Поделиться сообщением

Мне нравятся линзы Аква Вью однодневные, они более стерильные на мой взгляд. 

0

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу