Где лучше купить квартиру в новостройке?

4 сообщения в этой теме

Сколько стоит квартира в Екатеринбурге? Хочу переехать жить в этот прекрасный город, но вот вопрос с покупкой нового жилья пока не могу решить. К кому посоветуете обратится?

0

Поделиться сообщением

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

Так сразу и не скажу, у меня брат в прошлом году квартиру покупал, нужно бы его спросить. А я пока живу у родителей, год назад развелся с женой, в общем так как-то.

0

Поделиться сообщением

Я бы вам посоветовал обратить свое внимание на репин парк официальный сайт https://angarmonia.pro/novostrojki/zhiloy-kompleks-repin-park/. Тут как вы видите предоставлена вся информация о том, какие квартиры сейчас есть в продаже, какой метраж, какие плюсы новостройки и не только. Так же если у вас возникли вопросы касательно покупки квартиры, вы всегда можете проконсультироваться с их специалистами.

0

Поделиться сообщением

Я долго не могла решится, но наконец-то приняла решение переехать жить в Санкт-Петербург. Считаю, что этот город просто идеально для меня подходит. Но страх изменении немного тормозил. А после нового года поняла, что нужно действовать. Сейчас уже нахожусь на этапе сделки с застройщиком. Выбрала для покупки квартиру в жилом комплексе Приморский квартал.  Осталось дождаться сдачи дома. 

0

Поделиться сообщением

Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу