• 0

Мода, одежда

Вопрос

Какой стиль одежды больше предпочитаете, какие магазины любите и что для вас вообще значит мода?

0

Поделиться сообщением

48 ответов на этот вопрос

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...
  • 0

нет никакой рекламы, просто зарегистрировалась на сайте, только сегодня, ещё не добралась до тем, решила поговорить об стиле одежды, а это просто ссылка на сайт на котором мне нравится одежда и он удобен, всег навсего пример. Если прикрепление ссылок это запрещение у вас, то уж сорри((

DimON_73rus с каких пор прикрепление ссылок по теме стало баном, просто что бы не прикреплять огромный текст с картинками прикрепила ссылку((((хм

А вот это флуд, не по-теме ответ(

0

Поделиться сообщением

• 0

Два сообщения - две темы-две ссылки на один сайт. Вывод?

Я про бан ничего не говорил, это не мне решать

0

Поделиться сообщением

• 0

[quote=

lf]Предпочитаю Остин

Аналогично! Хорошая классическая одежда. Я впринципе люблю классическое, так что-что доктор прописал! cool24.gif

Два сообщения - две темы-две ссылки на один сайт. Вывод?

кстати вдобавок еще и пустая страница. Ну чтож потрем ссылочку

0

Поделиться сообщением

• 0

И все? Расскажите, у кого есть опыт заказа одежды из интенет каталогов, если есть другие похожие темы, отправьте меня туда.

Хочу заказать себе платье из каталога квелли, только будет жаль если мне не подойдет, поэтому прошу поделиться кто что знает....

и как в инете заказать.

0

Поделиться сообщением

• 0

У меня в инете есть свой интернет магазин обуви и одежды, там же и размер точный подберу и доставку организую, если кому интересно, можете заглянуть.

Это группа Вконтакте http://vkontakte.ru/club19638580

1

Поделиться сообщением

• 0

И все? Расскажите, у кого есть опыт заказа одежды из интенет каталогов, если есть другие похожие темы, отправьте меня туда.

Хочу заказать себе платье из каталога квелли, только будет жаль если мне не подойдет, поэтому прошу поделиться кто что знает....

и как в инете заказать.

У меня есть опыт, я обычно пользуюсь МеггиМоллом, мне у них скорость доставки нравится, и то, что оплата курьеру только после доставки, то есть с карточки ничего не списывается в никуда.

0

Поделиться сообщением

• 0

ВНИМАНИЕ! БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ!

В Новом Городе в ТЦ "Оптимус" есть "элитный бутик" - "LI NE"! Владелица ИП Меликова Л.И.

Торгуют самым дешевым ширпотребом из турции и китая, но по евроценам! Вернуть им бракованную вещь и получить назад свои деньги очень проблематично!!!

0

Поделиться сообщением

• 0

ВНИМАНИЕ! БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ!

В Новом Городе в ТЦ "Оптимус" есть "элитный бутик" - "LI NE"! Владелица ИП Меликова Л.И.

Торгуют самым дешевым ширпотребом из турции и китая, но по евроценам! Вернуть им бракованную вещь и получить назад свои деньги очень проблематично!!!

Считаете, только там???? Ничего подобного! Практически во всех бутиках товары с рынка. Просто знаю некоторых, например, хозяев бутиков из "Да" в Новом городе... так, у них точки и на рынке, и в бутике... и везде одно и тоже барахло... Но цены разительно поразительно отличаются.

Добро пожаловать за рыночными шмотками в бутики!

0

Поделиться сообщением

• 0

пффффф одна "Звезда" чего только стоит.........крытый китайский рынок с бешеными ценами

0

Поделиться сообщением

• 0

Кому нужен каталог

lba Moda? Mожете получить в подарок в Центре заказов по каталогам в рекламном варианте , 32 страницы на русском языке, цены в евро.

Дарят здесь- Радищева 53, офис 21, с 11-19 ч.

att-78-4daefc654593f.jpg

0

Поделиться сообщением

• 0

В субботу вечером будет проходить показ моды Весна 2011. В 18-00, в ресторане Романовский. У меня есть пригласительный :) Так что, если ничего не изменится, я буду там :)

0

Поделиться сообщением

• 0

Я люблю модную одежду, но она должна быть удобной и обязательно мне нравиться. Вот недавно купила себе модное черное платье.

0

Поделиться сообщением

• 0

Сезон распродаж по немецким каталогам осень-зима в самом разгаре. Более 60 печатных каталогов ( OTTO, HEINE, APART и др.) к вашим услугам. Заказать можно через сайт ( на сайте 33 основных каталогов)- через форму заказа. Доставка 2-4 недели , возврат и обмен товара, сервисный сбор 18-25 %. С 1 февраля начало нового сезона весна-лето 2012, первые каталоги появяться после 15 января. Сайт, телефоны и адрес " центра заказов по каталогам" в ульяновске легко найдете через яндекс.Приятных всем заказов.

0

Поделиться сообщением

• 0

Женская одежда из Турции по оптовым ценам

Здравствуйте, мы рады вам сообщить, что компания http://turkey26.ru/contacts

занимается оптовыми поставками детской одежды из Турции в Россию, а также оптовой продажей детской одежды в России. Для вас разработана функция закупки товара с фабрик производителей Турции, без посредников. В настоящее время, открыт дополнительный сайт (интернет-магазин) по оптово-розничной продаже женской одежды по адресу http://turkey26.com/ .

Наша компания занимается поставкой женской одежды из Турции, лидера производства женской одежды (платье, костюм, блуза, юбка, белье) в мире. Мы рады предложить Вам новинки сезона ведущих фабрик Стамбула, внимательно следящих за веяниями европейской моды.

В нашем интернет - магазине модной одежды Вы найдете лучшие модели женской одежды от лучших производителей Турции. В интернет – магазине представлено более 1000 моделей модной женской одежды: юбки, платья, костюмы, брюки, блузки, кофты, свитера и многое другое. Марки, которые мы предлагаем, уже давно приобрели популярность в различных странах. Каталог нашего магазина обновляется раз в две недели

Целью нашей компании является открытие прямого доступа к модной одежде для российских женщин. Приоритетным для нас направлением является оптовая продажа женской и детской одежды. Преимущество нашей компании это месторасположение - мы находимся непосредственно в Турции и в России, тем самым мы обрезаем длинную цепь посредничества между фабриками и потенциальными клиентами. У нас есть возможность легко и мобильно отслеживать все новинки моделей, выпускаемые фабриками производителями. В России мы на прямую контролируем доставку товара на маршруте Турция-Россия. Большинство наших клиентов сотрудничает с нами через Интернет, как правило, это является основным плюсом для партнеров из других стран. http://turkey26.com/

Мы рады Вас видеть в нашем интернет – магазине женской одежды!

0

Поделиться сообщением

• 0

Вообще в Ульяновске со шмотками туго и стоят они дорого ((( уже где то писала, в основном закупаюсь на аукционах, тут тока по мелочи

0

Поделиться сообщением

• 0

В самом разгаре сезон заказов товаров по каталогам "осень-зима 2012". С середины ноября начинаются предновогодние скидки и распродажи в каталогах. Это очень, очень выгодно. Доставка в течении 2 недель, возврат и обмен товара, оплата и получение в центре заказов на ул. Радищева 53,офис 21. Удобный сайт визитка с формой заказа и 40 каталогов для просмотра в через инет.Опыт работы более 12 лет, грамотные консультанты помогут определиться с размерами в разных каталогах. Рекомендуем посетить в сети сайт shoppingzone.ru где много интересных статей о том, как пользоваться услугами интернет магазинов, центров заказов и аукционов. Отзывы о каталогах и их обзоры. Приятных всем заказов.

0

Поделиться сообщением

• 0

Приятных покупок всем любителям европейских каталогов!. С 5 декабря в центре заказов можно сделать заказ по каталогу Elegance(Франция) из коллекции сезона осень-зима со скидкой -60% . На сайте Каталога скидок нет. Скидки идут по системе центров заказов через электронный каталог. Например пальто дамское стеганное было 259 евро стало 109 евро, разница существенная ( окончательная цена приобретения 5560 руб). Не упустите свой шанс, приобрести одежду из модного каталога . Приятных всем заказов.

0

Поделиться сообщением

• 0

Приятных покупок всем любителям европейских каталогов! С 1 февраля в центре заказов по каталогам на Радищева 53 офис 21 , открыт сезон весна-лето 2013г . Все основные каталоги уже в наличии. По зимним каталогам приятные скидки 30-50%, но на все. Сайт www.katalogul.ru работает и скоро ( в феврале) перейдет в формат работы интернет магазина.

Приятных всем заказов. Мы работаем для Вас. :yes:

0

Поделиться сообщением

• 0

В последнее время все больше стала покупать одежду на купонаторах. Вещи качественные, а скидки всегда хорошие.

0

Поделиться сообщением

Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить на вопрос...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу