Форумки, встречи людей, объединенных идеей

227 сообщений в этой теме

Олегдумаю, на твоем номере это и закончиться.. идея кинуть номер -хорошая, но рисковая. Хотя я и организатор, моего номера не знает никто из того чата, где я являюсь организатором! ph34r.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

Олегдумаю на твоем номере это и закончиться.. идея кинуть номер -хорошая, но рисковая. Хотя я и организатор, моего номера не знает никто из того чата, где я являюсь организатором!

Да посмотрим) Народ соберется когда нормальный, адекватный и побольше)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что в этом рискового? Вот я про то и говорила, если вы не считаете себя ....*смотреть ранее написанный пост*

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хм... никогда не учавствовал в подобных мероприятиях, было бы обидно, что пришедшие активные люди форума бы утухли в окружении)))) или если мало народу можно и собраться за столиком познакомится с незнакомыми людьми, хорошо развивает коммуникабельность кстати.. тему не закрывайте. рано или поздно все придут к общему решению

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тему не закрывайте. рано или поздно все придут к общему решению

А никто и не собирается ее закрывать. Еще будет рассвет форумки, не переживайте. ironical1.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, мне кажется это гиблое дело, нас во первых слишком мало, во вторых мы еще мало общаемся чтобы появилось желание встретиться в реале, в третьих у нас практически нет общих точек пересечения по интересам, я учавствовал в автофорумке по гольфам и бусоводству пока в москве жил, вот это вещь. Есть о чем поговорить , поделиться, а так боюсь что это будет пустая болтовня, после 10 минут которой все расползутся по домам , останется только неприятный осадок. Такое ощущение что все это прекрасно понимают но боятся признать, делая жалкие потуги кидая сообщения о встрече. Подобные сообщения только отобъют дальнейшее желание встречаться. Так что давайте дружить, общаться и копить опыт общения друг с другом, пройдет время и встреча организуется сама собой , не надо торопить события.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята мне кажется это гиблое дело, нас во первых слишком мало, во вторых мы еще мало общаемся чтобы появилось желание встретиться в реале, в третьих у нас практически нет общих точек пересечения по интересам, я учавствовал в автофорумке по гольфам и бусоводству пока в москве жил, вот это вещь. Есть о чем поговорить , поделиться, а так боюсь что это будет пустая болтовня, после 10 минут которой все расползутся по домам , останется только неприятный осадок.

Не соглашусь с тобой. Порой встречаешь незнакомых людей и находишь во время встречи ОЧЕНЬ много точек пересечения интересов. И вообще, если человек хорошо разносторонне развит, то всегда есть о чем поговорить, а вот, если ограничен, то да, интересного мало.

Давайте, напишите, кто считает себя ограниченным?)

И никто не говорит, чтобы сегодня все собрались и пришли. Еще успеется)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что значит ограничен ? Умение трепать языком на все темы подряд, даже не имея представления о предмете разговора , только ради разговора - есть разностороннее развитие?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Умение трепать языком на все темы подряд даже не имея представления о предмете разговора , только ради разговора - есть разностороннее развитие?

Я где-то написал про умение болтать обо все, если не компетентен? Нет! Я писал о том, что компетентен во многом-это разносторонне развитая личность.

Так что пытаться подменить смысл не надо.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Второй вопрос много ли на нашем форум многосторонне развитых личностей? По тоему мнению ?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Второй вопрос много ли на нашем форум многосторонне развитых личностей? По тоему мнению ?

Вот этого я сказать не могу, т.к общались еще мало с новыми участниками, да и сложно сказать только общаясь на форуме.

Я отношу себя к разносторонне развитым личностям, т.к ориентируюсь во многих направлениях.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Второй вопрос много ли на нашем форум многосторонне развитых личностей? По тоему мнению ?

Вот этого я сказать не могу, т.к общались еще мало с новыми участниками, да и сложно сказать только общаясь на форуме.

Я отношу себя к разносторонне развитым личностям, т.к ориентируюсь во многих направлениях.

Ну вот ты и предсказал результат встречи форумчан. Разве не об этом я говорил в своем посте ?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разве не об этом я говорил в своем посте ?

Вообще-то я для этого и спросил, кто считает себя огрначенным?))) Если никто, то твое предсказание не сбылось cool24.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парадокс, никто не считает себя ограниченным, но в то же время абсолютно открытого общения не получается. Правда за последние четыре часа форум напоминает дискуссию двух человек, поэтому про парадокс я рано сказал. Посмотрим , мож вечером все придут и заявят о себе в полный голос! О своем необъятном кругозоре и всем таком

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правда за последние четыре часа форум напоминает дискуссию двух человек поэтому про парадокс я рано сказал

Пока рабочий и учебный день идет) Я тоже должен был бы быть на работе, но мы отдыхаем до февраля)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так здорово надо пользоваться моментом и оживлять форум, правда в последнее время он молодец ironical1.gif форум всмысле

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, тему закрывать не надо. И не думаю, что надо обязательно набирать большую компанию из 20 и более человек. Общение не очень получится, как мне кажется. Вот человек 6-8 в самый раз ironical1.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не считаю себя ограниченным))) Кое что понимаю в физике, математике, астрономии, биологии, да и в других...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не считаю себя ограниченным))) Кое что понимаю в физике математике, астрономии, биологии, да и в других...

а это тут причем?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не считаю себя ограниченным))) Кое что понимаю в физике математике, астрономии, биологии, да и в других...
а это тут причем?

Читай на предыдущих страницах о чем писали ironical1.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не считаю себя ограниченным))) Кое что понимаю в физике математике' date=' астрономии, биологии, да и в других...[/quote']

а это тут причем?

А что теперь не считать себя ограниченным это разбираться в школьных науках? Не воспринимать как критику, это к тому, что ответ поставлен вообще не понятно к чему.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что теперь не считать себя ограниченным это разбираться в школьных науках?

Если на то пошло то все, что мы изучаем в дальнейшем имеет основу в школьных науках. ph34r.gif

В школе мы изучаем основы и не более того. А основы очень скушны.

Так речь не о том, чтобы только знать историю прочие направления, а в том, можешь ли ты поддержать беседу в том обществе, которое не по твоему профилю...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я бы не сказала, что я всесторонне развитая, но пока что не было ни одной темы, которую я бы не смогла поддержать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

аааа, не в ту степь и не по теме гоним ребят... может и про школьный дневник еще и коменты приведем)))) не в обиду

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу