Выбор мебельного фасада

1 сообщение в этой теме

Буду рад советам и отзывам форумчан, кто пользуется кухней не менее нескольких лет и у этой кухни ничего не отклеилось:)  мой кухонный опыт негативный - кухне 8 лет, подклеивать ее пришлось уже после 1 года использования, пленка на некоторых дверцах отошла полностью, ее можно приподнять рукой (причем "поражены" не только те части, которые непосредственно контачат с зоной плиты). Видимо это МДФ, покрытое какой-то пленкой, но 100-процентной уверенности нет. в мебельных фирмах разводят руками и говорят, что это "какой-то брак" и так быть не должно и снова советуют МДФ, покрытое пленкой. Сначала заинтересовался акрилом, причем самое смешное, что в одной мабельной фирме в Волне (мимо проходил и задал пару вопросов, даже название фирмы не помню), мне девушка сказала, что фасады насквозь акриловые, что ободраться там просто нечему, тогда как в нескольких местах после нее сказали, что такого не бывает, что акрил тоненьким слоем клеется на тот же МДФ. То есть в 2-3 раза дороже, но тоже стало быть может слезть через несколько лет.  еще интересен вариант с пластиком, но никто из знакомых такой кухни не юзал...  в общем, если менять шило на мыло за такие деньги, то пусть лучше старая еще столько и стоит, либо и правда какой-то брак в кухне изначально был...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу