Диарея

3 сообщения в этой теме

Посоветуйте хорошее средство при диареи, муж уже второй день мучается

0

Поделиться сообщением

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

У меня вообще частенько проблемы со стулом, питаюсь в рабочей столовой, времени готовить просто нет, поэтому и страдаю на кишечник. В подобных ситуациях, мне всегда помогает именно Энтерофурил, он быстро действует, всё нормализует и снимает боли. Почитать про него можете на сайте асна и там же заказать в любой подходящей аптеке.

0

Поделиться сообщением

Деликатная проблема, но все же лучше препараты принимать по назначению врача. А мне разобраться, какие существуют симптомы и методы лечения язвы двенадцатиперстной кишки, помогла эта https://gastrot.ru/kishechnik/yazva-dvenadtsatiperstnoj-kishki-simptomy-i-lechenie статья. Заболеванию больше подвержены мужчины в возрасте 35-45 лет, однако со временем язвенная болезнь значительно «молодеет». Язва двенадцатиперстной кишки нередко сочетается с язвенной болезнью желудка. Отсутствие лечения рано или поздно приводит к развитию осложнений. Основными симптомами обострения считают боли в животе и эпигастрии различной интенсивности, появляющиеся через 10-15 минут после приема пищи.

0

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу