Диарея

3 сообщения в этой теме

Посоветуйте хорошее средство при диареи, муж уже второй день мучается

0

Поделиться сообщением

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

У меня вообще частенько проблемы со стулом, питаюсь в рабочей столовой, времени готовить просто нет, поэтому и страдаю на кишечник. В подобных ситуациях, мне всегда помогает именно Энтерофурил, он быстро действует, всё нормализует и снимает боли. Почитать про него можете на сайте асна и там же заказать в любой подходящей аптеке.

0

Поделиться сообщением

Деликатная проблема, но все же лучше препараты принимать по назначению врача. А мне разобраться, какие существуют симптомы и методы лечения язвы двенадцатиперстной кишки, помогла эта https://gastrot.ru/kishechnik/yazva-dvenadtsatiperstnoj-kishki-simptomy-i-lechenie статья. Заболеванию больше подвержены мужчины в возрасте 35-45 лет, однако со временем язвенная болезнь значительно «молодеет». Язва двенадцатиперстной кишки нередко сочетается с язвенной болезнью желудка. Отсутствие лечения рано или поздно приводит к развитию осложнений. Основными симптомами обострения считают боли в животе и эпигастрии различной интенсивности, появляющиеся через 10-15 минут после приема пищи.

0

Поделиться сообщением

Создайте учётную запись или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учётную запись

Зарегистрируйтесь для создания учётной записи. Это просто!

Зарегистрировать учётную запись

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу