Продвижение сайта

11 сообщений в этой теме

Срочно нужна помощь специалиста - как продвинуть сайт в топ? Моему ресурсу уже полгода, но посетителей на нем нет вообще. 

0

Поделиться сообщением

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

Как же я вас понимаю. С моим сайтом была такая же историю. Пока чисто случайно я вот на этот сервис не наткнулась - https://topliv.com/. Стала регулярно заказывать у них размещение статей и прогон по каталогам и дела у моего сайта пошли в гору. И трафик на нем появился, и показатели все улучшились. Поэтом уи решила вам его посоветовать. 

0

Поделиться сообщением

А кто может научить сео продвижению не знаете?

0

Поделиться сообщением

Лера, я знаю хорошего специалиста, который поможет Вам в этом вопросе. Запишитесь на обучение сео индивидуально к Максиму Воеводову. Это практикующий специалист, который знает все тонкости и без проблем им научит. Сами занятия совсем недорогие и проходят в удобной форму. Время проведения Вы выбираете самостоятельно. Если у Вас есть свой сайт, то учится продвижению Вы будете на нем, как по мне, это огромный плюс.

0

Поделиться сообщением

Что касается продвижению, мне понравились услуги digital агентства http://1btl.ru/digital Именно тем, что они явно знают, чего желает клиент и как за короткие сроки этого достичь. Кроме этого, они используют разные методы и при этом, по хорошей для вас цене.

0

Поделиться сообщением

Посмотрите в интернете топ компаний, которые помогают в подобном вопросе. После чего, уже сможете выбрать необходимого.

0

Поделиться сообщением

Здравствуйте, если вы хотите продвинуть ваш сайт в топ, то будет лучше , для вас в первую очередь, заказать это у специалистов. И поверьте, лучше не пожалеть денег, но за то результат будет стоящим. Могу вам посоветовать на своём примере, так как , буквально месяц назад, заказывал SEO https://aweb.ua/ продвижение , и могу вам сказать, что более чем доволен результатом. Парни сделали работу качественно, и сейчас моя клиентская база растёт стабильно!

0

Поделиться сообщением

Такая же беда. Сайт вроде работает хорошо, а людей совсем нет.

0

Поделиться сообщением

Я тоже долго не мог понять, почему мой портал услуг не приносит доход, а новый посетитель большая редкость. Оказалось, что плохая индексация делала его почти невидимым. Нужно было серьезно поработать над ключевыми запросами и семантическим ядром. Это не говоря уже об острой необходимости в рекламе. Для этого я заказал комплексную раскрутку сайта в этом агентстве https://elit-web.ru/kompleksnoe-prodvizhenie-sajta  Тариф меня полностью устроил, и ход всей работы я сам мог видеть по еженедельным отчетам.

0

Поделиться сообщением

В 07.02.2020, 18:57:05, Kattie456 сказал:

Такая же беда. Сайт вроде работает хорошо, а людей совсем нет.

Ну на самом деле, это проблема, знакомая многим... Как говорится, качественная реклама - залог успеха любого бизнеса. Мне в этом плане нравится сервиc EarningCash, можно размещать задания за деньги, купить клики и получить живых исполнителей, которые обеспечат быстрое продвижение вашего ресурса. Я очень довольна, при минимальных вложения получилось достигнуть хорошего результата. В общем, действуйте и все будет ok.

0

Поделиться сообщением

Создайте учётную запись или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учётную запись

Зарегистрируйтесь для создания учётной записи. Это просто!

Зарегистрировать учётную запись

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу