Ремонт автомобиля

5 сообщений в этой теме

Уже как год езжу на своей новенькой машине, чувству. срочно нужна диагностика профессионалов. Посоветуйте где в Москве сделают шиномонтаж и развал-схождение? За приемлемую цену!

0

Поделиться сообщением

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

Я неоднократно обращался за помощью, где мне сделали качественное ТО хендай . Ребята профессионально продиагностировали мой автомобиль и профессионально устранили поломки. Могу сказать, что весь обслуживающий персонал здесь приветливый, а главное что работают мастера с имеющимся опытом. Цены здесь приемлемы, поэтому можете сразу посмотреть весь прайс у них на сайте. За более детальной информацией можно связаться с ними по телефону +7 (812) 210-44-35, или же оставить свой и вам перезвонят в течение нескольких минут. Поэтому, можете с уверенностью доверять свое авто настоящим знатокам.

0

Поделиться сообщением

Где лучше присмотреть шиномантажку для Suzuki?

acf5ba737d48d24209a1380401eb2b17.png

0

Поделиться сообщением

Ребята, муж все время нашу таврюху сам варил, сваривал и переваривал, но видимо наш старый аппарат уже свое отслужил. Кто покупал для автомобиля инструменты, посоветуйте где лучше взять?

0

Поделиться сообщением

Берите для таких дел сварочный инвентарь от Фоксвелд, для автомобильного ремонта его больше чем достаточно. Я еще частенько с ним выезжаю на стройку и работает все отлично. Прослужит по качеству много лет, надежная фирма. Для автомобилиста таврии это вообще незаменимый инструмент в гараже.

0

Поделиться сообщением

Создайте учётную запись или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учётную запись

Зарегистрируйтесь для создания учётной записи. Это просто!

Зарегистрировать учётную запись

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу