Кто и каким образом избавлялись от стресса?

19 сообщений в этой теме

Сидя на работе, дома , дома за компьютером, на выезде, на улице мы подвергаемся всякого рода действиям со стороны других субьектов: злых людей и не только, даже например, споткнувшись о камень, можно будет весь день ходить и ругаться. Или из-за кошмарного сна ночью бывает все хорошее настроение падает. Что делаете Вы? Как можно от этого избавиться, кроме как алкоголем (пробовал-не помогает:)). Вот наприме, как можно спокойно просидеть за ПК 6 часов-я не умею. Или как можно сохранить спокойствие в трамвае, если тебя своими сумками запинали бабушки и дедушки, наступили на ногу, прислонились к Вам грязной рабочей одеждой с огорода, притом, что Вы едете на собеседование, устраиваться на работу. Расскажите действенные советы.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

1.Снимаю стресс просмотром аниме например, юмор там интересный довольно...)

2.В большинстве случаев помогает музыка, какие-нибудь позитивные напевы или инструментал красивый, расслабляющий.

3.Чтение книги - погружаешься в сюжет с головой и забываешь о проблемах.

4.Насчет трамвая - редко езжу в переполненных, восновном меня встречают пустынные красно-желтые вагоны с сонным кондуктором и такими же пассажирами + с десяток мест еще свободно. Раздражает иногда только то, что пути в последнее время стали часто закрывать или ремонтироваться. Сидишь, смотришь в окно, слушаешь музыку, а тут трамвай берет и поворачивает не туда, куда нужно. Оказывается не услышал объявление, что едет по другому маршруту... Выход из данного положения не нашел, стресс на два часа))

5.Поспать, ну это банально, все знают))

6.Девушка знакомая снимает стресс поеданием шоколада на парах...)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1.Снимаю стресс просмотром аниме например юмор там интересный довольно...)

А я то думаю, что тебе темка по аниме понадоилась) вот он первый любитель аниме на этом форуме biggrin24.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я то думаю что тебе темка по аниме понадоилась) вот он первый любитель аниме на этом форуме

off1.gif

Надеюсь скоро нас будет больше! smile24.gif
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обычно принимаю прохладный душ - он смывает негативную энергию и заряжает положительной. Ну потом сажусь на мягкий диван и слушаю минут 15-20 (когда как) Енигму или Еру. Незнаю кому как но мне помогает.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В последнее время снимаю стресс плаваньем) здорово помогает)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Слушаю музыку.

2. Иду купаться( эт целая церемония:беру с собой фрукты и какой-нить экономический журнал или книжечку почитать) biggrin24.gif

3. Читаю просто, без ванны.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иду купаться( эт целая церемония:беру с собой фрукты и какой-нить экономический журнал или книжечку почитать)

Странно) в ванной тоже почитать люблю biggrin24.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Баня и констратный душ и как заново рождаешься!

Ага, за 5 мин. до защиты диплома)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Груша в проеме комнаты. Побил минут 15 вроде успокоился, а если уже совсем фигово, то "кач, жим и тяга" штанга рулит))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

обил минут 15 вроде успокоился а если уже совсем фигово, то "кач, жим и тяга" штанга рулит))

+1 biggrin24.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Снимаю стресс физическими нагрузками. Летом бегаю и купаюсь. Сейчас вот пристрастился к тренажёрному залу. Днём поругаешься, устанешь, придёшь в тренажёрку, покачаешься - и всё, проблемы забыты, настроение классное. Баня два раза в месяц очень хорошо помогает, снимает накопленное напряжение. Стараюсь смотреть только "положительные" фильмы. Когда совсем грустно смотрю "Саус парк" или "Клинику". Общение с друзьями хорошо снимает стресс

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стараюсь кому-нибудь рассказать что произошло, но в шутке, смех хорошо разрежает.

А если совсем плохо, принимаю ванну или пишу всякую чушь и не только.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю что от стресса врядли можно избавиться прослушиванием музыки и просмотром фильма или мультика! Лучшим способом считаю отдых на природе за городом!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу