Как и где проще всего купить Биткоины?

3 сообщения в этой теме

Как и где проще всего купить Биткоины? Я как далекий человек от этого мало чего понимаю в криптовалютах. Однако, сейчас Биткоины снова начали расти в цене и пока он не преодолел отметку в 10 тонн долларов, я хочу немного его прикупить. Но не знаю где проще его купить и как его хранить?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

Вообще Биткоины надежней всего хранить на своем локальном кошельке, менее надежней хранить на онлайн кошельке, а еще не надежней всего, на мой взгляд, хранить криптовалюту на биржах, так как их часто взламывают и биржи это никак не компенсируют. А еще, что бы вывести от туда Биткоины, нужно пройти целый ряд бюрократии, подтвердить доходы, прочее. А купить Биткоин проще не на биржах, а напрямую в свой личный кошелек через любой обменник, например -  https://cashout.biz . У них вы сможете купить или вывести Биткоины на реальные деньги без лишней бюрократии. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне кажется, что через биржу проще, особенно если покупать/продавать не только Биткоины, но и другие криптовалюты. Может при выводе и придется какие-то документы им предоставлять в цифровом виде, но уверен, что это придется делать только раз. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу