Куплю б/у бетономешалку

17 сообщений в этой теме

Приобрету б/у бетономешалку объемом до 0,1м3 (литров на 40-50 приемлимо, рассмотрю варианты), желательно на 220В, возможно в неисправном состоянии (например шестерни в редукторе), естественно за адекватную цену. Предполагаемый район - Заволжье, но это особо не критерий. Т.к. бюджет уже сверстан, главное - приемлемая цена , явно ниже новых, магазинных аналогов.

Автору в личку не долбить, звоним по телефону: 8-902-002-22-87 (адекватное время: с 9.00 до 21.00).

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

Дмитрий вы затеваете строительство?

я размещаю объявление biggrin24.gif Есть "лишняя" бетономешалка? :)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну если лично для вас я бы поискала

мммм.... :) чем заслужил такое внимание ? :) Скажем так, это нужно не совсем лично мне, но принимать участие я буду в этом всем "безобразии", очень близким людям дом "апгредить" :)

Та полюбому кого-то в бетон закатать хочет. Неспроста все это Ниндзя

Что ж Вы так ко мне....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати возможен вариант аренды, опять же за адекватные средства, объемы строительства не большие (президентский мост то уже построен :)))). Аренда естественно в сезон кладочных работ

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дмитрий, увы. Нет у нас свободной такой бетономешалки. Для небольшого строительства можно справляться и по-старинке. Замешивать бетон в бадье. Я так баню в прошлом году строила.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо и на этом, за хотение помочь :)

в корыте месить долго, и физически не очень приятное удовольствие, сами понимаете.

Уже в общем то есть другая идея, не зря же дипломы инженера и финансиста получены :) :) :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не говори ка...

Прошлым летом на даче намесился, хватило, сейчас нужно быстрее, и так и будет :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты в ЖБИ обратись они тебе намешают привезут biggrin24.gif

(Добавление)

Не говори ка...

Прошлым летом на даче намесился, хватило, сейчас нужно быстрее, и так и будет :)

а если не секрет,что решил строить и почему спешка нужна????

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выше написано для чего. Спешка для себя, лето у нас в России короткое, по возможности хочется сделать всё быстрее, и для себя чтоб кусок лета остался (вот наглец, да? :) ), а еще возможно работу сменю, вероятен шанс что там в Москву отправят на стажировку, времени на это всё меньше будет. Короче вариантов много, раньше начнешь, быстро делать будешь и соответственно раньше закончишь.

ЖБИ бетон ведрами не возят, а куб сразу это много

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

понятно все лучше спрашивать тогда у людей со стройки,если что-то заливать,а куб сразу много,то лучше руками мешать правда

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу