Другие новости Ульяновска

455 сообщений в этой теме

А ее удивляет, что как народа много, то нафиг никто не нужен - зазнались. а как что-то не так, так призыв к гражданам :ninja:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

Хотя 98% ульяновцев даже лыж горных не видели.А если им сказать про ихнюю цену!!!

от 4200р. Не дороже чем пивка попить...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотя 98% ульяновцев даже лыж горных не видели.А если им сказать про ихнюю цену!!!

от 4200р. Не дороже чем пивка попить...

ну и цены :ohmy: ...спасибо родине родной за детство с ...голой попой :pinch:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
от 4200р. Не дороже чем пивка попить...
Да ну нах...!!!!!!!!!!Где ты такое пивко пьешь????!!!У людей зп 15 тыщ слава богу....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эмммм....а когда и где горные лыжи были дешёвыми?)

ух ептыть!!! конечно сарказм!!! вы телефоны у пизд*ков видели??? о каких 4200р. там речь идет? И никто не задумывается по этому поводу, а как дитё на лыжи поставить - караул!!! 4200р. за лыжи отдать, всё, караул

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так это че, только за лыжи? а за лифт? стесняюсь спросить :huh:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

речь шла про лыжи... про подъемник/проезд/чай/коньяк/лыжные шапочки/очки/чехлы от ДГ речи не идет

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
про подъемник/проезд/чай/коньяк/лыжные шапочки/очки/чехлы
Дим,это как раз весь буджет Ульской,средней семьи.А то и больше...Не,ну если ты получаешь 50-60 тыщ...тогда вам на горки..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вон на ebay от 3500р. вообще.

ненуаче.. лыжи из золота что ли состряпаны? ))

учи мат часть)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дим,это как раз весь буджет Ульской,средней семьи.А то и больше...Не,ну если ты получаешь 50-60 тыщ...тогда вам на горки..

я вот читаю, и складывается такое впечатление, что прям таки цены держат всех от массового вставания на лыжи))) Бесплатную лыжню еще никто не отменял, дедовские лыжи тоже, только не фига не вижу массовых катаний на лыжах. Может дело не совсем в деньгах, м ?)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Димон там про цены ниче не сказано ))) ...дык .. я подумала, что это цены за прокат! :teehee:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Че-то я тоже подумал что это цены на прокат за 1 раз :wacko: А если это просто цена лыж в магазине, то соглашусь с Димоном, не такая она и большая для лыж (опять же если лыжи нормальные).

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Димон там про цены ниче не сказано ))) ...дык .. я подумала, что это цены за прокат! :teehee:

сейчас китая вагон, коньки зимой как пирожки раскупают и никто не ноет... Или все ОлеЭнерыБьёрдалены ?))) С лыжами почти тоже самое - было бы желание.

Не дешево там было конечно, но лучше чем совсем ничего... Да и потом не каждый день всё же люди катаются, раз 10 за зиму, и то хорошо)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бесплатную лыжню еще никто не отменял, дедовские лыжи тоже, только не фига не вижу массовых катаний на лыжах. Может дело не совсем в деньгах, м ?)
Помню,в 3,14здячестве,зима,мороз,с 1 по 8 класс не учатся...Ура!!!!!!Сливаешь пару банок компата у мамы,банки сдаешь за углом,(50 коп.за шт,)цельный рупь!!!Лыжи под мышку и в "Винновку"!В 10 приехали,в 15.00 уехали и то потому что родители с работы скоро придут а вместо рукавиц-колотушки изо льда!)))Надо просушить и что бы мордочка не такая красная была.)))А на рубль тебе и чай и коржики и все!!!И еще останется!Правда пизюль получишь,потом,за компот...Но это потом...

так что вопрос о деньгах-Это первый!А потом уже все остальное.

А дедовы лыжи....Дим,ты в армии был?Там лыжи дают,так просто,халява....Два бревна.Хотя раньше ни чего лучшего не было и этому были рады до "опы!А сейчас не заставишь на пластик встать."Мы лучше в стрелялку поиграем..."

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дим,ты в армии был?

не был

А сейчас не заставишь на пластик встать."Мы лучше в стрелялку поиграем..."

а я не про них, а про вас недовольных пишу)) У вас же бесплатного спорта нет))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не был
Сходи.Там бесплатно лыжи дают!)))И называется "это мероприятие"-лыжная прогулка.Ох.....еешь!))))
а про вас недовольных пишу
А чему радоваться?
У вас же бесплатного спорта нет))
Его и раньше не было.так же покупали лыжи и все...Но это стоило соответсвенно...14руб.70 коп. при 130 руб. зп на чела. Прокат-что то в районе 1р20коп))) Коржики,чай,всякое такое,ну там лыжы намазать-все доступно!Щас и думать боюсь!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходи.

не берут, слишком умный говорят

Его и раньше не было.так же покупали лыжи и все...Но это стоило соответсвенно...14руб.70 коп. при 130 руб. зп на чела. Прокат-что то в районе 1р20коп))) Коржики,чай,всякое такое,ну там лыжы намазать-все доступно!Щас и думать боюсь!

Это я к тому, что - не хочу я в "фитнес клуб" ходить (равно как и если нет денег), я и без этого пресс 120 дома сделаю, ни чуть не хуже, но не буду ныть что у меня мамон из-за того что у меня нет денег на тренажеры)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сеть "Симбирка" говорят выкупил "Перекрёсток"...

Тогда уж наверно X5 Retail Group :laugh:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И нахрена эта пятерочка то нужна?
просто руководитель уезжает в Москву и распродает бизнес
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу