Продать коньяк

3 сообщения в этой теме

Мой дед работал в крупной строительной организации замдиректора. За годы работы у него дома собралась приличная коллекция коньяка, но так как он умер, то теперь это все досталось мне. А я тоже честно сказать практически не пью, потому решил продать. Подскажите организацию, которая занимается покупкой алкоголя?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

Хороший коньяк всегда был в цене. Автор, если у Вас сохранился внешний вид бутылок, не нарушена упаковка пробок и этикетки не повреждены, то Вы можете рассчитывать на приличную сумму при продаже. Но точно конечно определить состояние бутылок, может только оценщик. Сейчас есть фирмы, которые занимаются скупкой алкоголя, думаю Вам стоит обратиться в одну из них. Возможно Вы сможете вот здесь заказать оценку и продать коньяк http://skupka.pro/skupka-alcogol/skupka-konyaka.html

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в прошлом году тоже продал коллекцию алкоголя, но там был не только коньяк. При чем дата выпуска бутылок с алкоголем была начиная с конца 50-х годов и заканчивая 90-ми годами. Коллекция сохранилась хорошо, оценщик несколько раз проверил каждую бутылку на предмет целостности и только после назначил цену. Получилась довольно круглая сумма.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу