Эффективная уличная реклама в Туле?

1 сообщение в этой теме

 

тула.рекламанащитах.рф

Рынок рекламы на данный момент разделён на два основных лагеря. Это, разумеется, реклама в Глобальной паутине, включающая таргет и контекст, и простая наружная реклама. Последняя, несмотря на колоссальную популярность online-рекламы, не утрачивает эффективности, а, наоборот, спрос на уличную рекламу только растёт. А потому любой бизнесмен из Тулы должен узнать о доступных и простых способах прорекламировать собственный товар с помощью широкого ассортимента инструментов уличной рекламы. Крупные агентства по типу «Рекламанащитах.рф» предлагают услугу наружная реклама в Туле и ещё огромное число других. Именно с помощью профессиональных маркетологов вы сумеете наиболее эффективно продвинуть свои товары и услуги без особых затрат и, в конечном итоге, получить большую прибыль.


Почему уличная реклама остаётся эффективной?

тула.рекламанащитах.рф

На данный вопрос имеется очень простой и очевидный ответ. Такую рекламу одновременно видят тысячи людей, а потому траты на её монтаж быстро окупаются. А при достаточно хитром подходе можно даже переплести две рекламные стратегии – интернет и уличную рекламу. Грамотно составленные объявления помогут вам привести больше клиентов на сайт фирмы, начать сотрудничество с вами.


Виды уличной рекламы

тула.рекламанащитах.рф

Рынок уличной рекламы постоянно расширяется, ведь маркетологи ежедневно стараются найти способы максимально использовать город как площадку для рекламы. Вот лишь некоторые виды уличной рекламы:

 

  • Билборды. Это большие щиты, что размещены вдоль трасс. По ночам они дополнительно освещаются, чтобы водители могли видеть рекламу.
  • Сити-формат. Это разнообразные рекламные конструкции с ночной подсветкой, что размещают вдоль оживлённых улиц.
  • Сити-борд. Эта конструкция чем-то напоминает билборды, она также имеет специальную подсветку, но существенно меньше по размеру.
  • Суперборд, или суперсайт. Эти огромные системы с тремя сторонами на толстых опорах. Эти объявления можно увидеть рядом с большими магазинами.
  • Брандмауэр. Указанный вид рекламы помещают на стенах высоких зданий. Размер полотна может различаться, главным образом он зависит от высоты здания и размера стены.
  • Перетяжка. Такие баннеры растягивают над трассой.

 

Выбор вида наружной рекламы зависит от финансовых возможностей заказчика, а также его фантазии и подходов маркетолога.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу