Новые курсы, какие лучше пройти?

9 сообщений в этой теме

Многие девочки из моего окружения занимаются самоусовершенствованием. Ходят на занятия и посещают различные курсы, стоит это конечно не дешево, да и верится мне с трудом в наличие хорошего результата. Но если рискнуть, то какие пройти? И как считаете, а есть ли смысл в посещении каких-то курсов когда тебе уже за 35?

0

Поделиться сообщением

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

Ну а почему нет, вот моя жена только к 40 годам поняла, что она всю свою осознанную жизнь занималась нелюбимым делом. Потому сейчас сидит дома и делает различные сувениры ручной работы.

0

Поделиться сообщением

Да учится никогда не поздно, можно как расширить какие-то имеющиеся знания, так и изучить что-то совсем новое для себя. Особенно если есть свободное время, то разве нельзя посвятить его себе? Стоимость курсов, Вы правы, действительно зачастую выходит дороговато, но чтобы вышло дешевле можно попробовать совместные покупки. Это когда люди могут купить совместно какой-то инфопродукт. Если Вам интересно, то можете почитать об этом на форуме совместных покупок https://fxsa.me/ Кстати там же есть и перечень всевозможных курсов, надеюсь Вы сможете выбрать что-то по душе.

0

Поделиться сообщением

В 35 лет разве заканчивается жизнь, человек должен совершенствоваться постоянно. Правильно поступают ваши знакомые, когда ходят на курсы и занятия. Берите пример. Я вот недавно тоже прошел курсы по инновационным технологиям и очень доволен.

0

Поделиться сообщением

Привет,а хочу пройти курсы 1С,довольно это сейчас актуально

0

Поделиться сообщением

Доброго всем дня! Посоветую вам обратиться в Центр дополнительного профессионального образования «Промтехэксперт», к ним отправляют на повышение квалификации и вообще много разных курсов https://www.ptexnn.ru/uslugi/obuchenie/, по окончанию которых выдают сертификат об окончании и могут помочь с трудоустройством

0

Поделиться сообщением

Сейчас, между прочим, существуют разные виды наращивания. Можно и как у куклы метровые ресницы налепить, а можно и аккуратные нарастить, что и предпочитают сейчас многие девушки. Я нашла курсы по наращиванию ресниц и бровей https://academy.kodi-professional.ru/narasivanie-resnic

0

Поделиться сообщением

В 08.12.2019, 20:55:24, Margarit zvonova сказал:

Многие девочки из моего окружения занимаются самоусовершенствованием. Ходят на занятия и посещают различные курсы, стоит это конечно не дешево, да и верится мне с трудом в наличие хорошего результата. Но если рискнуть, то какие пройти? И как считаете, а есть ли смысл в посещении каких-то курсов когда тебе уже за 35?

Есть смысл заниматься самообразованием в любом возрасте. 

0

Поделиться сообщением

В 08.12.2019, 20:55:24, Margarit zvonova сказал:

А что Вам интересно? Какую специальность хотели бы освоить? Вот я сейчас прохожу курсы  HR ФОРМУЛА: обучение HR менеджеров   https://pritula.academy/formula  . Это так интересно! Узнала много нового и теперь очень хочу работать по этой специальности.

0

Поделиться сообщением

Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу