Детский городок

5 сообщений в этой теме

Хочу на даче установить детский городок, чтобы там мог играть мой сын и соседские детишки, но не знаю куда нужно обращаться, чтобы подобрать и заказать такой городок, кто-нибудь может помочь советом?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

Искать нужно по профильным компаниям, где продаются различные спортивные комплексы и городки. Кстати, возможно вам стоит показать фотографии детских лабиринтов вашему сыну, чтобы он посмотрел и сам выбрал наиболее понравившийся, мне кажется так будет лучше всего.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое главное, чтобы в городке было много разных интересных конструкций, которые заинтересуют ребенка. Поэтому при выборе внимательно и не спеша просматривайте разные модели, чтобы не прогадать с покупкой.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего только не придумают родители, чтобы порадовать своих детей. У меня тоже была мысль такой комплекс детям заказать, но это только на даче его устанавливать.

А вот чем занять детей в квартире? Смотрю батуты для дома  /catalog/batuty-dlya-doma . Думаю, это будет прекрасная альтернатива для развлечения и активного досуга детей особенно в небольших помещениях.

А на дачу я лучше закажу бассейн!

32inch-tr_%281%29.1024x768w.jpg?3aa63251

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие интересные идеи! Мне кажется, и батут и городок будут уместны к установке, если позволяет территория. А как будут рады дети такой забава!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу