Детский городок

10 сообщений в этой теме

Хочу на даче установить детский городок, чтобы там мог играть мой сын и соседские детишки, но не знаю куда нужно обращаться, чтобы подобрать и заказать такой городок, кто-нибудь может помочь советом?

0

Поделиться сообщением

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

Вполне отличная идея, ведь гораздо лучше, если дети будут играть на улице, а целый день сидеть в доме за компьютером. Загляните на сайт компании, где есть в продаже разные детские городки https://dvorick.ru/detskie-gorodki/ Думаю, вы без проблем подберете подходящую модель, поскольку ассортимент достаточно большой.

0

Поделиться сообщением

Искать нужно по профильным компаниям, где продаются различные спортивные комплексы и городки. Кстати, возможно вам стоит показать фотографии детских лабиринтов вашему сыну, чтобы он посмотрел и сам выбрал наиболее понравившийся, мне кажется так будет лучше всего.

0

Поделиться сообщением

Самое главное, чтобы в городке было много разных интересных конструкций, которые заинтересуют ребенка. Поэтому при выборе внимательно и не спеша просматривайте разные модели, чтобы не прогадать с покупкой.

0

Поделиться сообщением

Чего только не придумают родители, чтобы порадовать своих детей. У меня тоже была мысль такой комплекс детям заказать, но это только на даче его устанавливать.

А вот чем занять детей в квартире? Смотрю батуты для дома  /catalog/batuty-dlya-doma . Думаю, это будет прекрасная альтернатива для развлечения и активного досуга детей особенно в небольших помещениях.

А на дачу я лучше закажу бассейн!

32inch-tr_%281%29.1024x768w.jpg?3aa63251

0

Поделиться сообщением

Какие интересные идеи! Мне кажется, и батут и городок будут уместны к установке, если позволяет территория. А как будут рады дети такой забава!

0

Поделиться сообщением

Обустроить площадку для детских игр - отличная идея! Надо будет и себе ее взять на вооружение - у нас в дачном товариществе детей много, а оборудованного места для того чтобы они играли нет. Но мне кажется, нужно еще и подумать над покрытием такой площадки. Возможно стоит высадить на ее территории какой-то газон? Можно совсем не дорогой. Но свою функцию он выполнять будет - на траве играть удобнее чем на голой земле, да и присесть отдохнуть можно. Если вам моя идея по нраву, можете прикинуть стоимость газона http://mosagrogroup.com/g27924658-ekonom-gazon Вам можно будет взять самую мелкую фасовку семян.

0

Поделиться сообщением

Лучше деток погрузить в аудиосказку, лучший город будет.  Я без проблем могу посоветовать этот сайт где можно аудиосказку про Смешариков слушать онлайн , так как сам не раз им пользовался для того, чтобы найти там сказку для своего ребенка и ему очень нравилось, тем более что сказки там по возрасту подобраны, потому каждый сможет найти нужную ему сказку по возрасту ребенка

0

Поделиться сообщением

Я тоже так люблю деток! Хотелось бы футбольную команду! 

0

Поделиться сообщением

Только что, alexxxanna сказал:

Я тоже так люблю деток! Хотелось бы футбольную команду! 

Так это вы хотите стать многодетной матерью? А вы знаете, что многодетным семьям есть поддержка от государства? Поэтому многодетная семья у нас считается социально защищенной подробнее https://opekarf.ru/mnogodetnym/mnogodetnaya-semya . Есть для таких семей льготы, выплаты и субсидии! 

0

Поделиться сообщением

Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу