Спас

3 сообщения в этой теме

Кто-нибудь из вас слышал о такой науке, как Великий Спас? Я давно интересуюсь эзотерикой, но не на практике, просто читаю интересную информацию. Особо мне интересны материалы касаемо энергетики человека и его силы духа. Вот здесь узнал о этом эзотерическом учении - https://www.spasist.ru/ У них и курсы есть, но там и правила немного строги. Вот хотелось бы узнать, кто-нибудь из вас у них уж обучался? Какие результаты? Какие цели преследовали при прохождении курса?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

Мне такое не интересно, вообще эзотерику не воспринимаю. Силу духа я тренировал в тренажерном зале с большими весами. Кстати, успехи есть. Автор, а Вам зачем эти курсы? Из любопытства интересуетесь эзотерикой или хотите чего-то добиться большего?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Почитал немного, правила как правила. Если это саморазвитие и духовность даже, то понятное дело, что нельзя будет принимать алкоголь, ругаться с кем-то и пользоваться гаджетами во время лекций. Но, кстати, обучение пройти получиться лишь в том случае, если из нашего города наберется группа человек, ради одного-двух никто не приедет к Вам.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу