Новый жилой комплекс в центре Уфы – разумные цены на жилье и комфортабельные условия для проживания.

1 сообщение в этой теме

ЖК введен в эксплуатацию, а продажа квартир производится прямым застройщиком.

жилой комплекс vidineevsky.ru

В настоящее время активное строительство новых жилых кварталов и всевозможные государственные программы, действующие для разных категорий граждан, позволяют многим успешно решить жилищные вопросы. Граждане имеют возможность купить квартиру в полном соответствии с имеющимися потребностями, причем подавляющее большинство из них, прежде всего, обращают внимание на предложения, имеющие доступную цену.

Комплекс «Видинеевский» - все для максимального комфорта

жилой комплекс vidineevsky.ru

Информация, каковая будет изложена в данной публикации, должна заинтересовать читателей из Уфы, решающих квартирные вопросы. Новый жилой квартал, находящийся в центре нашего города – это проект от проверенного застройщика, какой уже долгое время действует у нас в регионе и имеет в активе громадное количество сданных в эксплуатацию домов. Микрорайон «Видинеевский» — это наличие без исключения всех условий для комфортной жизни и приемлемая стоимость жилья.

Новостройка, собственно о которой в этой публикации пойдет разговор, имеет не просто очень удобное местоположение, но и развитую инфраструктуру – образовательные и развлекательные учреждения, торговые точки, социальные и спортивные объекты, а также все другое, что требуется для комфортного проживания. При этом продажа недвижимости организована непосредственным застройщиком, что сказывается на стоимости жилплощади – цена квадратного метра не предусматривает различных наценок от посредников и остальных дополнительных затрат. И этот факт, скорее всего, может заинтересовать жителей Уфы, которые в ближайшем будущем предполагают купить квартиру.

Преимущества приобретения квартиры в жилом комплексе «Видинеевский»

жилой комплекс vidineevsky.ru

Важно отдельно обозначить, что выбор квартир в рекомендуемом ЖК предполагает много плюсов для жителей. И это не просто невысокая стоимость, а также удобное месторасположения, но и много прочих параметров, каковые весьма важны для новых жителей комплекса:

  • квартиры приобретаются по договорам купли продажи;
  • в квартирах, предложенных к приобретению, предусмотрена разводка всех систем коммуникации, там установлены радиаторы и двери от проверенного изготовителя, предусмотрены счетчики воды и электрической энергии, а также сантехника и все остальное, что позволит сохранить средства на ремонте;
  • компанией-застройщиком предусмотрены разнообразные форматы расчетов, включая привлекательную рассрочку, к оплате жилья можно предоставить семейный сертификат, помимо того, оформляется ипотека с поддержкой разнообразных государственных программ;
  • к покупке предложены комфортные квартиры, которые имеют разную планировку и метраж.

И самое основное, ЖК уже сдан в эксплуатацию, а это означает, что после подписания договора купли-продажи вы сможете сразу же заселяться в новое уютное жилье и наслаждаться проживанием в отличном микрорайоне, расположенном в центральной части Уфы!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу