Модульная кухня

13 сообщений в этой теме

Переехали с женой в новую квартиру, будем обустраиваться понемногу и покупать мебель. Собираемся менять кухню, желательно чтобы была модульная, отдельно мебель покупать не хочется. К тому же модульная кухня по идее должно экономить пространство, которого у нашей кухни и так мало. Теперь вопрос, где заказать хорошую качественную кухню? Хотелось, чтобы был большой выбор, ну и желательно не высокие цены. На что обратить внимание при выборе кухни?

0

Поделиться сообщением

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

При выборе кухни я бы смотрел, из каких материалов она сделана, цвет тоже должен быть практичным, если нет возможности мыть каждые три дня её. Касаемо выбора кухни, можно на заказ сделать то, что хотите. Или найти у производителя вариант, более менее подходящий в каталоге и попросить доделать по необходимости то, что Вам важно видеть в модульной кухне.

0

Поделиться сообщением

У меня обычная мебель из Икеи на кухне, дешево и сердито. И не сказал бы, что весьма дорого. Модульные кухни тоже хороши, из-за своей компактности, но необоснованно дорогие. Если подбирать мебель отдельно, выйдет дешевле.

0

Поделиться сообщением

Смотрите исходя из своего бюджета. Вот здесь, например, можно купить итальянскую кухню - http://mebel-toros.ru/ По идее, качество у таких кухонь должно быть хорошим. Каталог у них тоже внушительный, можно будет что-то выбрать. Касаемо цен, ну тут каждый сам для себя решает. Мне цены на данные кухни кажутся средними, ну а если брать кухню с акционной скидкой, то будет вполне бюджетно. Но я бы делал упор на качество и внешний вид кухни, ведь можно сэкономить и купить дешевую, которая не будет нравиться ни Вашей жене, ни Вам и быстро потребует замены.

0

Поделиться сообщением

При выборе главное чтобы вам нравилось, ну и качество тоже .  Я бы советовала брать кухню на заказ, так как когда на заказ берете, можно не беспокоится за качество, я вот заказывала в этой фирме https://vladimir-kitchen.okmebell.ru, мне понравилось и качество и сама кухня( так как сама заказывала), и по цене не особо дорого, советую к ним обратиться.

0

Поделиться сообщением

Мне кажется вам нужно на заказ делать. Обычно готовая кухонная мебель не очень хорошего качества. А если вы уже решили какого-то стиля придерживаться, то было бы классно, если бы и качество было на высоте).

0

Поделиться сообщением

Ну может там отдельно на кухню заказать стол и стулья, а потом пытатся подобрать по цвету к гарнитуру)). Я вот тоже подумала про то, что можно на заказ. Сейчас искала варианты, вроде здесь круто делают -  https://sogor.com.ua/projects/suchasni-kuhni/ . По крайней мере, судя по отзывам и работам). Буду еще связываться с ними, уточнять, что они могут сделать, а что нет. Но мне кажется вариант хороший).

0

Поделиться сообщением

Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу