Кредит без справок

4 сообщения в этой теме

На сегодняшний день получить кредит без справок о доходах и поручителей можно во многих банках. Чтобы не получить отказа по займу следует обращаться в те банки, которые имеют наибольшую вероятность одобрения. Взять кредит без справок можно до 700000 руб. на срок от 2 до 5 лет даже пенсионерам. Главное условие - гражданство России, стабильный заработок в размере от 8000 рублей.

0

Поделиться сообщением

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

Лера, согласен, сейчас многие люди пользуются кредитами, по другому никак. Например, я брал деньги под залог дома, для того чтобы открыть в Питере бизнес и обращался сюда https://creditors24.com/sankt-peterburg/kredit-pod-zalog-avto/ Мне повезло, что данная компания не смотрит на кредитную историю, не требует справку о доходах и тому подобное, сумму скинули на карту в течение 2х дней и я смог заплатить аренду помещения. Сейчас бизнес налаживается и я потихоньку выплачиваю кредит)

0

Поделиться сообщением

Моему знакомому выдали займ, не смотря на его плохую кредитную историю. Выбирал и оформлял он себе кредитную карту с помощью сервиса кредитки без проверок. Оформлять карту не сложно и уйдет по времени всего минут 5. после оформления карту вам присылают курьером или по почте, как вы ее получаете, то сразу же можно активировать и начинать пользоваться ею. Очень удобно.

0

Поделиться сообщением

Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу