Как я познакомился с Мусей..

25 сообщений в этой теме

Прекрасный августовский вечер, примерно 18.00 я проснулся от того, что мой пёс лизал мне лицо и чуть чуть попискивал. На кануне, была какаято вечеринка, С количеством алкоголя не совместимым с жизнью. Открыл глаза, пёс продолжал своё занятие. У меня было лёгкое, не навязчивое похмелье. Выражалось оно в частичном параличе половины моего тела, т.е. правая рука и правая нога не слушались моего мозга. А также я оглох, и левый глаз перестал видеть. Если бы я даже захотел в этот момент что нибудь сказать, у меня бы максимум, что вышло: ААА..УУУ...ГГГ..Пог глазам своей собаки я понял, что если, ближайшие 5 минут, я не выведу его на улицу то, к запаху моего перегара, добавится ещё и запах его гомна. Я накинул джинсовую курточку (которая в последствии сыграет не маловажную роль) и вывалился на улицу. Было восквесенье. Вы когданибудь пробовали ходить с полностью неподвластной вашим желаниям рукой и ногой? Я дополз до ларька. Жестами показал, что мне надо два пива. Одно из которых было уничтожено моментально. А жизнь, то по ходу налаживается...И по сему решено было отправится, на прогулку в Ботанический сад. Это минут двадцать ходьбы. И вот я на месте, собаки, люди, вечер, тепло.. Я же, пытался найти укромный уголок, чтобы спокойно выпить вторую бутылку пива, а мой пёс мог спокойно погонять. Чего сделать в Ботаническом саду в воскресенье, просто не возможно. То ли пиво, то ли вчерашняя вечеринка, сейчас сказать трудно. Но мой организм испытал первую волну. Люди вас когда нибудь переезжал каток? Меня в тот день переехал. Он наехал мне на голову и медленно начал двигатся по направлению к ногам. Единственным местом, через которое могло выйти всё то, что двигал каток, была моя пиии. Холодный пот покрыл моё тело в одно мгновение. Моя пиии, спросила у меня:- Слыш, брат, а может посрём? И в тот же миг, волна пошла на убыль и пропала вовсе. Вот человек, ну дураку понятно, надо по тихоньку идти домой. Но с другой стороны, всё прошло, жизнь прекрасна. И по этому, я прислонился к дереву и закурил. Вторая волна пришла, как ураган. Резко, мощно, она попыталась выдавить из меня всё одним махом. Я по моему даже хрюкнул. Холодный пот уже второй раз за вечер покрыл моё тело. Я не просто захотел срать, я понял что, или я сейчас посру, или надо пальцем затыкать жопу. Вторая волна плавно пошла на убыль. Я снова закурил..Собака мирно грызла палку, мне было хорошо. Но уже тогда тревожные нотки зародились в моем мозгу..а не пойти ли мне домой? Но вторая бутылка пива в моей куртке, сигареты и прекрасный вечер, отогнали эту мысль очень далеко. Моя правая половина тела, начала приходить в себя, Я начал слышать двумя ушами. Третья волна пришла как цунами. Моя пиии, меня уже не о чём не спрашивала, она просто кричала: -А вот теперь парен, давай я буду срать. Она не спрашивала, а утверждала. Мои глаза вылезли из орбит, у меня даже язык помойму вывалился изо рта. Титаническими усилиями сжав свои полупопия и сведя вместе колени, я понял что у меня есть максимум несколько минут, больше я не выдержу. Пристегнув собаку к поводку, я ломанулся просто куда глаза гледят. Люди, вы когда нибудь пробовали бегать с плотно сжатыми полупопиями и сведёнными вместе коленями? Я бежал и тащил за собой собаку. Пробежав метров тридцать, я понял, что в том направлении куда я несусь, я не смогу погадить. И по этому, я резко поменял направление и побежал в другую сторону. Сориентироваться на местности мешало то, что пыталось вылезть из меня. Когда я мельком взглянул на собаку, которая летела за мной не касаясь земли лапами. То в её глазах был всего один вопрос: -Хозяин ты что пизданулся так быстро бегать? Давление в жопе достигло критических параметров. Мне уже было всё похуй. Я готов был, просто сесть и посрать там где стоял. Но моё воспитание не позволяло мне это сделать. Майка прилипла к моему телу. Силы начали покидать меня. Я практически увидел как моя пиии начала открываться. Моё сознание исчезло, остались только дикие инстинкты. И о, чудо.. небольшая полянка укрытая от всех взоров кустами. Как я быстро снял штаны..я сделал это по могучему, не стесняясь и не думая не о чём. У меня было дикое расстройство желудка. Вы наверное знаете, собачий нюх раз в сто сильнее человеческого обоняния. Мой пес странно повёл носом, и уверенно направился к моей жопе. Но, получив два удара кулаком по морде, понял, что это не самое лучшее его решение.

-Ой, а кто тут у нас такой красивый?...Я чуть не охуел. Я даже чуть не ляпнул, что красивый это я. Прямо по направлению к месту моего высера, шло очень милое создание женского пола, с французским бульдогом. У меня оставалось всего два варианта..

1. За две секунды вытереть жопу, надеть штаны, и предстать во всей красе. Но моя пиии давала мне намёки, что процесс далеко не на стадии завершения.

2. Продолжать сидеть в этом положении. Делать вид, что просто присел на корточки. Я выбрал второй вариант. Накинув одним движением себе на ноги курточку. Я остался сидеть!

- А у вас мальчик или девочка, а то я забыла дома очки и не вижу,- сказала пелотка приближаясь ко мне.

- У меня, маааальчик,- выдавил я из себя. Я не контролировал свою жопу, мы жили в тот момент разными жизнями. Пишу эти строки и плачу. Как тяжело, срать перед симпотичной девушкой, при этом делать вид что просто сидиш на корточках. Мой пёс резво играется с бульдогом по кличке Муся. Ну как можно было назвать бульдога Мусей?

- Ой, вы знаете, мы недавно переехали сюда и у нас нет друзей,- прощебетала девушка. Подожди, я ща, просрусь и стану тебе другом, пронеслось у меня в голове.

- У кого это у ваааас,- бля моя пиии меня сейчас попалит.

- Так у нас с Мусей,- захихикала девушка. У меня затекли ноги. Шла десятая минута разговора. Вот только бы она, не меняла свою позицию, в противном случае она сразу увидит мою голую жопу и то что, под жопой, а там было на что посмотреть. Во время всего разговора, я чувствовал как из жопы постоянно мелкими порциями, выливается гомно.

- Ой, а вы на выставки ходите?- проворковало создание.

- Хооодииимм,- простонал я.

- Ой как интересно, расскажите,- невинно хлопая глазками пропело создание.

пиии (вы будете удалены), это просто пиии (вы будете удалены), я сру прямо перед симпотичной девушкой, и она меня ещё просит рассказать, как мы ходим на выставки.

- Ну, мы это, чемпионы Украааааиныыыы,- ещё пару таких звуков и она подумает, что мне не хорошо. А мне действительно уже не очень хорошо. Идёт двадцатая минута разговора. Она щебечет про то как кормит и воспитывает Мусю, а я сру по маленьку. Я перестал чувствовать свои ноги. Попытался чуть выставить вперёд одну из них, затея мне не очень понравилась, потому, что я чуть не упал в своё дерьмо. Пора это всё прекращать, вот только как. Сказать, что я сейчас посрал и мне надо вытереть жопу и после этого мы продолжим нашу милую беседу? Нет, вариант отпал.

- Меня зовут Анжела, а вас как?- Сказала девушка. Ты мне ещё руку протяни, для рукопожатия.

- А меня Сааашшаа,- пиии (вы будете удалены), моя пиии окончательно решила испортить эту идиллию.

- Я вот гуляю утром в 10-00 и вечером в 19-00, смотрите, как ваша собачка играет с моей, запишите мой телефон, давайте вместе гулять,- выдаёт создание.

Если честно, очень хотелось послать её на пуй (вы будете удалены после второго замечания) вместе с Мусей, но я полез в карман куртки и честно начал записывать её телефон. пиии (вы будете удалены), снял девку когда срал гы гы гы. Тогда мне было уже не до смеха. Моя пиии сама по себе издала, такой противный звук, что описать его наверно не получится. Но, скорее всего, это было похоже, на мокрый, прерывистый, гулкий пердеж с вкраплениями звука падающего, жидкого гомна. Я попытался скрыть эти звуки за своим кашлем. Может девка ничего и не поняла, но Муся, чётко уловила направление этих звуков. Муся не спеша потрусила, прямо ко мне. Мой же пиии (вы будете удалены), пес, лежал себе и грыз палку. В моих мыслях было только одно, как отогнать Мусю. Если она подойдёт чуть ближе, то она непременно уловит тонкий запах моих испражнений, и вот тогда, Муся точно решит узнать природу происхождения этих ароматов. пиии опять издала звук, и я уже ничего не заглушал, просто сидел, слушал щебетание девушки и ждал своей участи. Муся осторожно пройдя мимо меня, направилась к моей жопе. Я не знаю, что она там делала, но я чётко ощущал горячее дыхание Муси, прямо возле своей жопы, мне захотелось плакать. Но Муся пошла на много дальше, Муся начала лизать мне жопу, сам анус. В моей голове пролетела мыслишка. Если Муся лижет мне жопу, значит она стоит как минимум по пояс в моём говне. Вот тут, я совсем охуел, я просто представил себе вид этой Муси, когда она закончит лизать мне жопу. Хозяйка Муси продолжала лепетать про проблемы воспитания собак, кормёжки и дрессуры, Муся продолжала лизать мне жопу, а я просто закурил и заплакал...И вот именно в этой райской идиллии наступил момент истины. Четвёртая волна калоизвержения была подобна девятому валу. Я уже не мог контролировать ни себя ни свою жопу. Я даже и не пытался сдержать эту волну. У меня создалось впечатление, что из меня в тот момент вырвалось на ружу килограмма два гомна. Муся, странно хрюкнула и затихла. Я уже даже не потел, я просто ждал.

- Муся, Муся, девочка иди ко мне,- встревожилась хозяйка. А раньше, пиии (вы будете удалены), ты не могла позвать свою собаку, в тумане пронеслось в моей голове. Когда я увидел Мусю, я понял, что все страхи которые я испытал до этого, были просто детским лепетом. Муся двигалась странным зигзагом, постоянно натыкаясь на палки и ветки. При этом она издавала звуки, какого-то мокрого кашля и сипов. Когда Муся проходила мимо меня, я просто охуел. Я полностью обосрал Мусю, с ног до головы, я засрал Мусе все глаза, нос, уши, рот и вообще всё тело. Это был большой кусок гомна на бульдожьих ножках. У вас была собака белого цвета. Но теперь она у вас коричневого. Вы забыли дома очки. Что вы сделаете? Правильно вы возьмёте её на руки, дабы определить, странные перемены в окрасе вашего любимца. Хозяйка Муси взяла её на руки...Блин, Анжела была зачётной пилоткой... confused.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

Я шпатлёвки куплю и вы свою дырку анальную заделайте.. А то вдруг пёрните.. НЕ КУЛЬТУРНО ВЕДЬ получится... ПРАВИЛЬНЫЕ ВЫ МОИ.... ironical1.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СЦУКА БАНЕР!!!... ЗАБАНЬ МЕНЯ ПОСМЕРТНО..

(Добавление)

Олег А ты же мент

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какую ьаню приглашаешь??

ЗАБАНЬ МЕНЯ

в ту, куда отправляют юзеров чистить карму

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олег А ты же мент

ФСКН, вот думаю, ты наркоман, с тремя ходками, четвертую хочешь?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Товарищи, не баньте его. Это раз. Два - он пишет беззаботщину, но когда читаешь - мозг отдыхает, можно немного посмеяться, хотя бы в душЕ. Роман77, это ты свои жизненные ситуации пишешь или берешь откуда?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

этот сюжет я уже где-то встречала. кажется на БОРе.

Что Вы что Вы, разве это плагиат? smile24.gifsmile24.gifsmile24.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно это его жизненные ситуации, например самая жизненная ситуация как он отдыхал с полом ван дайком :):):)

не банте его, он не адекват...лучше дайте ствол-пусть застрелится

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лучше дайте ствол-пусть застрелится

а если все наши люди перестреляются, что делать будем? ironical1.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а если все наши люди перестреляются что делать будем?

А кто есть "наши"?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что Вы что Вы разве это плагиат?

скорее попытка развить тему, самому прочувствовать всё это

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто еще желает мне в личку отписать? :)

прием по личным вопросам у меня по четвергам, с 8.00 до 12.00 :)

П.с. Роман77, если Ваша "физика" бы работала, то Вам её нужно было первым опасатся-не нужно так реагировать на критику Ваших "произведений" :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прием по личным вопросам у меня по четвергам с 8.00 до 12.00

+1! У меня прием тоже в это время!)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"уважаемый" Роман77, я вам не желаю зла :) или Вы реально взялись за ствол? :) в таком случаем Вам категорически противопоказан интернет, здесь еще и не такое прочесть можно :) а то не дай бог прочтете фразу - "выпить йаду и убица ап стену" и поспешите ее реализовывать.

кроме того если прочесть Ваши сообщения, которые были реакцией на критику Ваших мемуаров, то про пожелание зла и про эти последствия писать как то не уместно.

Еще раз прочтите мои приемные часы по личным вопросам :) и не долбите мне в личку :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, у Вас Роман77 ника Nit никогда не было? ))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати у Вас Роман77 ника Nit никогда не было? ))))

Он не может отвечать, у него 3 предупреждения)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати у Вас Роман77 ника Nit никогда не было? ))))

Он не может отвечать, у него 3 предупреждения)

а в личке ? )

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а в личке может) он уже всем наверное отписал)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
smile24.gif Да вы что сами какие злые, общался я с ним в личке, нормальный человек.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу