Мультимедийные плееры для автомобиля с Алиэкспресс

3 сообщения в этой теме

Добрый вечер, заказывает кто товары с алиэкспресс? Если да то подскажите пожалуйста как можно продавца проверить? Собственно хочу купить там себе автомобильный плеер для авто но боюсь что могут обмануть 

0

Поделиться сообщением

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...
17 час назад, ROMAN Skovyra сказал:

Добрый вечер, заказывает кто товары с алиэкспресс? Если да то подскажите пожалуйста как можно продавца проверить? Собственно хочу купить там себе автомобильный плеер для авто но боюсь что могут обмануть 

Здравствуйте, мы часто покупаем товары на алиэкспресс и думаю что могу помочь советом. Вот удобный сервис через который вы можете проверить продавца перед тем как заказать автомобильный плеер для авто https://sellercheck.ru/c/202059530

0

Поделиться сообщением

Люди пользуются интернет-магазинами по двум причинам. Первая – нежелание тратить время на походы по магазинам. Поход по торговому центру занимает как минимум полчаса. Не все покупатели (особенно мужчины) готовы проводить в магазине столько времени. Вторая причина – маленький ассортимент. В маленьких городах выбрать нормальную одежду сложно. Встречается одна проблема – выбор размера. Если с одеждой все более менее понятно, то с обувью дела обстоят плохо. Даже в магазине, где можно подержать вещь в руках, тяжело визуально оценить размер. Если планируете покупать обувь на али, то рекомендую всем пользоваться только этой таблицей https://ali-guide.ru/tablitsa-razmerov-obuvi-na-aliekspress/ Она вам поможет быстро сориентироваться и купить обувь по размеру.

1

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу