Всероссийское объединение «Дом Педагога» - профессиональный организатор дистанционных конкурсных мероприятий и тестирований по IT-технологиям для учителей и учеников.

1 сообщение в этой теме

Устроители и конкурсанты получат подтверждение об участии в тестировании.

Дом Педагога dom-pedagoga.ru

В наши дни образование, вне зависимости от того, где именно дети получают знания (школа, детский сад и так далее) – основано не только на банальной передаче конкретных знаний у учителя его ученикам. Известно, что учебный процесс будет наиболее эффективным, если действительно заинтересовать маленького человека. Естественно, осуществить это получается посредством профессионального и ответственного подхода к организации уроков и занятий, когда разговор идет о дополнительном образовании, хотя имеются и иные схемы развить потенциалы учеников и о них мы поговорим в этой заметке.

Организация и проведение школьных тестирований и прочих мероприятий от опытных профессионалов

Дом Педагога dom-pedagoga.ru

Общероссийское объединение «Дом Педагога» в течение многих лет занимается организацией и проведением дистанционных олимпиад по информационным технологиям для дошколят и учащихся школ, а также их педагогов. Основатели проекта работают с образовательными учреждениями, каковые работают в Российской Федерации, вне зависимости от региона присутствия, и могут предоставить надлежащие материалы всем заинтересованным читателям в государствах ближнего зарубежья. Имея за плечами громадное количество блестяще проведенных мероприятий различного уровня и большой педагогический опыт, сотрудники объединения готовы дать гарантию на достойное качество предоставленных материалов и обеспечить награды (грамоты, дипломы, сертификаты и прочее) для участников и победителей.

Уточним, что на сегодня статус мероприятий, организуемых объединением «Дом Педагога» достаточно высок и это не простые слова. Над созданием материалов трудятся лучшие специалисты, какие безукоризненно разбираются в вопросах педагогики и информационных технологий. Крайне важно и то, что деятельность объединения в основном направлена на развитие новой образовательной среды и внедрение лучших методик в процессы обучения.

Конкурсы, олимпиады, тестирование для учащихся и учителей

Дом Педагога dom-pedagoga.ru

Устраиваемые конкурсы для учеников и учителей способствуют реализации творческих способностей, повышению профессиональной и образовательной компетенции. Дистанционные конкурсы – это отличная возможность выйти за рамки муниципального и регионального пространства, соревноваться с конкурсантами из различных уголков РФ (и не только).

В заключение следует упомянуть главные преимущества сотрудничества с объединением «Дом Педагога»:

  • прекрасная возможность участвовать в официальном мероприятии (г. Москва) с получением престижного диплома;
  • абсолютно бесплатное тестирование;
  • неограниченное по числу раз прохождение тестирования;
  • получение дипломов сразу же после прохождения тестов;
  • оплата лишь за диплом, для него вы можете избрать эксклюзивный дизайн;
  • участие в проектах объединения без регистрации;
  • инициаторы олимпиад получат официальное подтверждение (свидетельство организатора).

Узнайте полную информацию на портале организации и проведите лучший конкурс по информационным технологиям.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу