Что же мы подарим нашим любимым и неповторимым на 8-е марта?

23 сообщения в этой теме

Признавайтесь, кто на что потратил пол своей зарплаты? laugh24.gif Я вот походил сегодня по магазинам - одна банальность. Всяких мишек и пр. - детский сад. Рамки для фото, духи - уже избито. Цветы не считаю за подарок - это дополнение к нему. В итоге походил и зашел в единственный магазин в НГ, где продается хотя бы что-то оригинальное. ТЦ Лидер, второй этаж, если кому интересно. Нашел там лампу. Вроде необычно. В нее ставится свечка (но это не обычный подсвечник) и она светиться в темноте кучей разноцветных огоньков biggrin24.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

Обычно я не дарю подарки родным на 8 марта, ну как то так вот получается. Правда в этом году поеду на 8 марта к подруге, у её сына ровно семяц будет, поэтому намечается небольшое празднество, ну и конечно же не с пустыми руками ехать. Чтоб особо не тратиться, я сделала подарки сама. Купила в разновес конфет и сделала небольшие букетики. Близкие любят, когда я что то делаю своими руками, потому что это неплохо получается, поэтому надеюсь что подарками останутся довольны. Это букетики подруге, её сестре и маме.

att-86-4b93abf12688b.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cuba опиши как делается сие чудо)

Берётся конфета, к ней прекрепляется проволока... на работе у меня делают подобные композиции, только немного другие, там они используют спец. проволоку - толстую, не гнущуюся (для того, что бы потом можно было легко воткнуть и хорошо держалось) я использовала шпильки (за неимением проволоки). А потом к конфете прекрепляются лепестки, делая всё так, что бы стало похоже на цветок. Для подставки я использовала пенопласт (в него втыкала "цветки"). Вот =)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из гофрированной бумаги. Приставляете к цветку как лепесток, снизу прижимаете к тому месту, где крепится проволока, обматываете ниткой и так лепесток за лепестком.

Всё вам расскажи, да расскажи biggrin24.gif Еслиб моя начальница знала, что я тут рассказываю, она бы меня убила бы biggrin24.gif Впрочем не у каждого может получится. =)))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот что уготовил мой брат своей подружке. Большуя магкую игрушку в виде божьей коровки, игрушка-подушка. Фото правда не очень получились, но когда он мне её показал - впечатление было большое. Такая забавная, необычная. Скажите - мягкая игрушка, как банально. Может быть, но смотря какая эта мягкая игрушка, вот эта мне очень очень понравилась, такая великолепная божья коровка, я бы хотела такую =)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заказы принимаете? :)

Улица железной дивизии 20 (рядом с кирхой, коричневое трёхъэтажное здание), третий этаж. "Студия праздников от Виктории Ли", вым там будут рады, учтут ваши пожелания при выполнении. (порекламирую ка, пользуясь случаем biggrin24.gif )

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет бы "одеяло на себя тянуть" :) отбили бы часть заказов у канторы скинув цену :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Обычно я не дарю подарки родным на 8 марта ну как то так вот получается. Правда в этом году поеду на 8 марта к подруге, у её сына ровно семяц будет, поэтому намечается небольшое празднество, ну и конечно же не с пустыми руками ехать. Чтоб особо не тратиться, я сделала подарки сама. Купила в разновес конфет и сделала небольшие букетики. Близкие любят, когда я что то делаю своими руками, потому что это неплохо получается, поэтому надеюсь что подарками останутся довольны. Это букетики подруге, её сестре и маме.
Шикарно smile24.gif
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

действительно красиво и необычно.

А я, как никогда, в это 8 марта, останусь без подарков и поздравлений. Но это даже интересно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет бы "одеяло на себя тянуть" отбили бы часть заказов у канторы скинув цену

эээмммм... я об этом даже не думала, у нас всё абаюдно как то, очень хороший дружный коллектив, + они мне предоставляют материалы, а я делаю. Так даже удобнее.

А я как никогда, в это 8 марта, останусь без подарков и поздравлений. Но это даже интересно.

Я тоже без подарков, хоть и с поздравлениями. Уж на словах, надеюсь, меня поздравят =) И не то, чтобы это было интересно, просто это не столь важно =)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Б*ять весь праздник насмарку! trouble.gif

Видимо не одной мне с самого утра мозг вынесли. ph34r.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cuba видимо... Ну у меня зато хоть есть над чем посмеятся - пойдем сейчас с парнями 8-е марта отмечать laugh24.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дарите женам красивое, качественное нижнее белье! Я заказала себе на сайте vipbikini.ru и очень довольна!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу