Бизнес

19 сообщений в этой теме

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

вы бы уточнили, каким бизнесом занимаетесь, советовать что было бы проще) но скажу, что какие то флаеры яркие, вроде неплохой вариант)

0

Поделиться сообщением

Если рекламироваться через интернет, то самый приемлемый вариант создать или заказать готовый сайт вашей компании или магазина и рекламировать в интернете через соц. сети и поисковые системы.

0

Поделиться сообщением

Конечно не стоит зацикливаться именно на большом бизнесе или же промышленности - есть более простые сферы деятельности

0

Поделиться сообщением

В 26.11.2019, 20:03:26, Рита Прядко сказал:

вопрос такой) как можно привлечь новых клиентов, думаю создать какой то рекламный материл, будет интересно?

Это дело лучше доверить специалистам) 

0

Поделиться сообщением

У меня сейчас с бизнесом вообще не лады. Понимаю, что реклама немного бы вырулила всю ситуацию, но на неё деньги нужны. которых у меня нет.... 

0

Поделиться сообщением

15 час назад, Антон Андреев сказал:

У меня сейчас с бизнесом вообще не лады. Понимаю, что реклама немного бы вырулила всю ситуацию, но на неё деньги нужны. которых у меня нет.... 

Реклама в любом случае нужна. Так что выход один - деньги искать 

1

Поделиться сообщением

Мы тоже бизнес со складом ведём. И сейчас качественную технику закупаем. В частности нужен ножничный подъемник. Подскажите, где качественный заказать можно?

0

Поделиться сообщением

В 26.10.2020, 12:06:45, Guest kiranuyer сказал:

Мне тоже это сейчас интересно. Тоже про бизнес думаю. 

Если это бизнес с Китаем, то вам нужен посредник 100%

Ибо если не знать воду, а вы ее точно не знаете, можно столько дров наломать с этим Китаем.

Я работаю лично через посредника  https://china-towns.com/  . Они мне делают все закупки и доставку 

0

Поделиться сообщением

Кстати по поводу бизнеса. Кто может подсказать где лучше всего будет закупить оптимальное количество канцтоваров и прочих офисных принадлежностей? 

0

Поделиться сообщением

Вы имеете ввиду по мелочи что ли? Так посмотрите тогда тут https://papirus-store.ru/catalog/kantselyarskie-tovary/ есть как офисное оборудование разного рода, так и канцтовары. Вообще если так подумать, то закупать лучше в больших кол-вах, чтобы не заказывать постоянно. Удачи. 

0

Поделиться сообщением

Я на этот счет не посоветую, так как лично не сталкивалась. Но мы тоже относительно недавно открыли своё дело, открыли собственный магазин, вот здесь купить холодильное оборудование можно - если вдруг кому пригодится. Могу дать какие-то советы насчет именно введения бизнеса, если понадобится. 

0

Поделиться сообщением

Ну вообще я по образованию то косметолог и во многих салонах работал. Просто надоело, хотел бы открыть что то свое и так далее. Так же проще и доход получать и вообще жить. Только вот что то меня досих пор останавливает, даже не знаю как это описать, не уверенность в себе что ли? 

0

Поделиться сообщением

По началу оно всегда сложно пока не ракрутишься, а еще не всегда бюджета хватает в начале, так что приходится работать на износ. На самом деле тут все как и у всех, главное выдержать начало а там все пойдет. Мы пока въехали что и к чему так у нас на это ой как много времени ушло. Но ничего, потом начали закупать только качественное оборудование у ВИТАКОСМЕТИК, такие как ультразвуковой аппарат косметология https://www.vitakosmetik.ru/   и прочие штуки. Все так сказать чтобы обеспечить качество обслуживания. Как то так. Если вы задумались то вам их данные +7 (495) 135-35-71 - телефон и пр. Вернадского, 15, офис 4  думаю что если постаратся то всего можно добится, а так вот качественный поставщик у вас уже  есть, так что уже легче. 

0

Поделиться сообщением

Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу