Бизнес

17 сообщений в этой теме

вопрос такой) как можно привлечь новых клиентов, думаю создать какой то рекламный материл, будет интересно?

0

Поделиться сообщением

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

вы бы уточнили, каким бизнесом занимаетесь, советовать что было бы проще) но скажу, что какие то флаеры яркие, вроде неплохой вариант)

0

Поделиться сообщением

Это на самом деле хороший вариант, я тоже такое периодически практикую, особенно если появляется новая продукция) обычно отправляю по офисам, мне такой способ подходит, потому что бизнес В2В и уже есть наработанная теплая база) пользуюсь курьерскими услугами по доставке корреспонденции в Санкт-Петербурге с компанией Даймэкс https://dimex.ws/regiony-prisutstviya/sankt-peterburg/ ,  работают ответственно и главное, в оговоренный срок  )

0

Поделиться сообщением

В 26.11.2019, 20:03:26, Рита Прядко сказал:

вопрос такой) как можно привлечь новых клиентов, думаю создать какой то рекламный материл, будет интересно?

А вы когда нибудь слышали, что такое "путь клиента"?

То есть это  исследовательский процесс, который проходит покупатель на пути от возникновения задачи, которую нужно решить до покупки, которая ему в этом поможет.

Чтобы не заморачивать в теме, подробнее об этом можно почитать вот в  статье  https://lafounder.com/article/customer-journey-map

Почитайте, очень занятное чтиво. И не просто так сделанное. Думаю, после этого будет чуть больше понимать в в опросе, как привлечь клиентуру... 

0

Поделиться сообщением

Если рекламироваться через интернет, то самый приемлемый вариант создать или заказать готовый сайт вашей компании или магазина и рекламировать в интернете через соц. сети и поисковые системы.

0

Поделиться сообщением

Да и не только реклама нужна для бизнеса, но следует также искать заказчиков самостоятельно. Теперь же стало немного проще и через платформу  https://synapsenet.ru/  стало реально видеть тендеры как от государства , так и от частных компаний. Так на самом деле заказы на большие суммы денег - можно хорошо преуспеть.

-1

Поделиться сообщением

Конечно не стоит зацикливаться именно на большом бизнесе или же промышленности - есть более простые сферы деятельности

0

Поделиться сообщением

Даже реально открыть типографию свою , которая всегда будет в спросе, если сделать много различных услуг. Мы даже сейчас начали делать  изготовление твердого переплета для книг и теперь свободно можем выпустить любого автора с его новым произведением. Тем более тиражи могут быть большими и поэтому  доходы неплохие.

0

Поделиться сообщением

Ну если у Вас проблемы только в оплате, то тут все просто. Надежнее всего будет проводить ее через WeChat, да и такой системой сейчас пользуются почти все китайцы. Так что точно не прогадаете. Правда подключить ее не так уж и просто. Обратитесь сюда https://as-pacific.com/uslugy/podkluchenie-wechat-pay/ и за пару дней Вам все сделают и оформят.

0

Поделиться сообщением

В 26.11.2019, 20:03:26, Рита Прядко сказал:

Это дело лучше доверить специалистам) 

0

Поделиться сообщением

У меня сейчас с бизнесом вообще не лады. Понимаю, что реклама немного бы вырулила всю ситуацию, но на неё деньги нужны. которых у меня нет.... 

0

Поделиться сообщением

15 час назад, Антон Андреев сказал:

У меня сейчас с бизнесом вообще не лады. Понимаю, что реклама немного бы вырулила всю ситуацию, но на неё деньги нужны. которых у меня нет.... 

Реклама в любом случае нужна. Так что выход один - деньги искать 

0

Поделиться сообщением

Конечно, даже если вы продвигаете свой бизнес за рубежом, там есть свои методы! 

0

Поделиться сообщением

По сути методы продвижения одинаковые, что тут, что заграницей. Просто во втором случае, это немного проблематично, но есть такие агентства, которые и в этом вопросе могут помочь. У моего друга есть бизнес в Китае, предоставляет клининговые услуги, и чтобы раскрутиться, понадобилось много времени и ресурсов. Он обращался в компанию Asia Pacific https://as-pacific.com/ , специалисты которой, создали сайт и занялись его оптимизацией и продвижением. Сейчас у него есть наработанная клиентская база и стабильный доход. Если вас заинтересовали их услуги, можете позвонить по номеру телефона +7 (495) 641 61 18  и задать интересующие вопросы.

0

Поделиться сообщением

Хмм, вот я тоже работаю менеджером по продаже в одной из компании и как раз у нас руководство приняло решение установить систему автообзвона клиентов от компании  stream telecom  Честно говоря, это очень облегчило нашу работу, потому что теперь система автоматически прозванивает холодную базу клиентов и мы можем не тратить своё время на это, а сразу принимать заяви от теплых клиентов. Так что количество заказов на сайте увеличилось и мы были от этого только в плюсе)

0

Поделиться сообщением

Мы решили расширяться и выходить на международный рынок, чтобы выйти на новый уровень. Для этого будем регистрировать компанию в Нидерландах. На https://www.businesslegalconsultancy.com/ru/registratsiya-firmy/ изучаем этот вопрос и уже нашли помощников, с которыми этот процесс пройдет гораздо легче и быстрее.

-1

Поделиться сообщением

Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу