Мне нужно набрать подписчиков на молодой канал

6 сообщений в этой теме

Мне нужно набрать подписчиков на молодой канал. Подскажите, как можно безопасно накрутить или собрать ботами подписчиков? Мне нужен максимально безопасный вариант.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

Попробуй продвижение ютуб. Там есть много услуг касательно подписчиков. В общем можно заказывать как ботов, так и живую аудиторию. Сейчас накрутка Ютуб онлайн способна даже из хлама сделать топовый канал. Нужно только усердие и деньги. Мм, прочитай статьи по теме на сайтеprskill. Там много полезной инфы.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, все-таки, для того, чтобы удержать подписчиков, главное – качественное наполнение. Снимайте крутые видео и вам не придется думать о сторонней помощи.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтобы ваш канал был популярным надо очень много работать. Посмотрите на известные каналы.  На них появляется, хотя бы, одно видео в неделю. И да, качественная съемка и оригинальные идеи ваших роликов позволят вам выделиться среди других каналов.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оформление, баннер, качественный контент, конечно, очень важны. Но автор права, для того, чтобы об ее канале узнали, без продвижения не обойтись. И для начала больше всего подходит именно накрутка подписчиков. Вот еще компания, которая может помочь накрутить подписчиков на YouTube https://smoservice.media/fast/youtube/youtube-subscribers/

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот еще сервис , мне посоветовали , посмотри может кто уже покупал подписчиков на Ютюб канал на этом сайте https://martinismm.com/kupit-podpischikov-youtube-kanala/  говорят ,что качество хорошее и скорость накрутки:scratch:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу