Фильм "Детки". НТВ

5 сообщений в этой теме

Очередной фильм, показанный по НТВ про "росийскую действительность" (с). Про беспризорных.

Часть 1

Часть 2

http://www.youtube.com/watch?v=n

NilLd7YsM&feature=related

Часть 3

Смотрим. Рассуждаем.

Часто мы стараемся не замечать этих "проблем". Но они не исчезают. Всегда у нас все взаимосвязанно. И просто так такие дети не появляются. Как ни банально, но во всем виноваты их родители. Алкоголизм, отсутствие нормальных условий жизни, нормальной работы и пр. Большинство тех, кто "не такие как они" живут по принципу "моя хата с краю, ничего не знаю". Да, есть проблема беспризорников, да мы их видим почти каждый день, но нам зачастую на это наплевать. Мы их приравниваем к алкашам, собирающих копеечку на бутылку. Но мы забываем, что это дети. Знаете, самое интересное, что даже просмотрев эти ролики почти никто из нас реально помочь этим детям не захочет. Да и нужна ли им наша помощь?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

Очередной фильм, показанный по НТВ про "росийскую действительность" (с). Про беспризорных.

Но мы забываем, что это дети. Знаете, самое интересное, что даже просмотрев эти ролики почти никто из нас реально помочь этим детям не захочет. Да и нужна ли им наша помощь?

У всех свои проблемы и ни кто не хочет взваливать на себя чужие. А я за жесткие меры. Отлавливать и в детдома. И детдома с жесткой дисциплиной. Демократия здесь не причем. Почитайте как воспитывался Пушкин. Как воспитываются в частных школах-интернатах англичане. И дети там совсем не бедных родителей.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, даже если взять и дать им кучу денег, чтобы они приоделись и умылись, и поели, это все будет впустую. Ибо эти деньги пойдут опять же на бухло, клей и наркотики. Им просто остального видимо не надо. Парадокс.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрел передачу про Беспризорников и детские дома. Детей нужно воспитывать, Как воспитаем такие они и будут.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как воспитаем такие они и будут.

Всеже не только от нас зависит...Некоторых вдруг начинает воспитывать улица, как при этом родители не бьются и не пытаются показать, что на улице не всегда все хорошо.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу