Ставки на спорт.

5 сообщений в этой теме

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

Ещё как можно зарабатывать и очень большие деньги, я стабильно делаю 100% в месяц. Те, кто говорят что это невозможно, то это для них невозможно и говорит лишь о том, что они постоянно проигрывают и не умеют делать ставки. Естественно если ставить на фаворитов с минусовой форой то, это путь к сливу, так профессионалы никогда не ставят. Вот зайдите посмотрите прогнозы на хоккей на сегодня неплохие бабки можно поднять.

0

Поделиться сообщением

Я Вам советую делать ставки только у проверенных букмеркеров. Рекомендую хорошо изучить информацию о компании: дата образования, месторасположение, контакты. Проанализируйте открытость и доступность данных о букмекере. Информация в свободном доступе говорит о серьёзности организации и её статусе. Я играю только на Париматч www.pari-bonus.club  , а если вы новичок, то зайдите на сайт и узнаете о шикарной бонусной программе, уверена, что она Вас заинтересует. Удачи!!

0

Поделиться сообщением

Выиграть можно. Сумма выигрыша зависит от размера ставки и коэффициентов. Самые высокие коэффициенты у БК https://1xbet.by, так что делать ставки на сайте этой букмекерской конторы наиболее выгодно. Выигранные средства можно получить быстро и удобным для вас способом.

0

Поделиться сообщением

Если увлекаетесь экспресс ставками то вам обязательно иметь приложение от 1хБЕТ, я себе на  https://androied.ru/  такое скачала. Оно позволит всегда быть на связи с букмекером и мониторить все спортивные события.   Я постоянно делаю ставки через такую программу  - нет никаких проблем с глюками и все такое. Работает без сбоев, проблем с выводом денег нет, все хорошо.

0

Поделиться сообщением

Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу