Соц. сети разных направлений

1 сообщение в этой теме

 

Qwerty Networks

На рынок РФ вышел один из лидеров в области разработки высоконагруженных веб-систем, европейская компания Qwerty Networks - разработчик международных веб-порталов, социальных сетей и, даже, системы искусственного интеллекта. На рынке РФ интересы фирмы Qwerty Networks представляет ООО «Сошиал Невторкс».

Qwerty Networks – ряд проектов, каковые используют объединённую информационно-функциональную среду для развития и создания соц. сетей. Все проекты фирмы - это мощные социальные сети. Qwerty Networks представляет оптимальные услуги по созданию полноценных мировых соц. сетей, и также многофункциональных интернет-порталов на фундаменте платформы Qwerty Social Network Engine.

Qwerty Networks

Колоссальному числу рядовых пользователей не понять, что социальные сети к коим мы так привыкли – это не просто лишь площадки, ведь их нельзя разместить на обычном хостинге, они используют собственноличные технологии, кои обеспечивающие безопасность проектов, устойчивость огромнейшим нагрузкам, и также управляемость алгоритмов проекта с использованием систем искусственного интеллекта. Таким образом, публичные решения на базе популярных движков (и модов-дополнений к ним), предлагающие реализовать веб-ресурс или соц. сеть на базе обычного портала, вводят потребителей в заблуждение. Ведь, максимум, что возможно сделать при помощи публичных и бесплатных решений – это порталы, кои похожие на соц. сети, кои не только не выдержат колоссальной нагрузки, но и не обладают кроме внешнего сходства специфическими для социальных сетей тех. требованиями. Решения компании Qwerty Networks делают таковые проекты доступными. Хотите стать новым Дуровым либо Цукербергом – обращайтесь в российское представительство, организацию «Сошиал Нетворкс» и опытные профессионалы помогут вам воплотить ваши идеи в технически отличные проекты и великолепную реализацию.

Одним из известных проектов фирмы Qwerty Networks является система искусственного интеллекта Qwerty AI – робот, с каковым можно пообщаться на 42х языках мира практически на любые темы. С Qwerty AI ежедневно говорят колоссальное количество собеседников. На базе Qwerty AI реализуются многие решения ИИ, и не только в области разработки соц. сетей.

Qwerty Networks

Что же касается стоимости создания веб-портала либо социальной сети, то она зависит от огромного количества факторов – допустим, от того, станет ли ваш будущий проект социальной сетью общего плана или же профильной, а также нужно ли вашему проекту со-финансирование и готовы ли вы его включить в пул проектов с общей авторизацией. Итоговая цена создания соц. сети сможет колебаться в диапазоне от одного до пару миллионов руб. Вместе с тем, компания Qwerty Networks предоставляет со-финансирование проектам, идеи которых увлекательны и ложатся в общую концепцию продуктов фирмы и полностью соответствуют ее целям.

Решили стать Дуровым? Цукербергом? А может быть, у вас достаточно амбиций, чтоб и ваша фамилия была известна, как и ваша будущая социальная сеть? Обращайтесь в Qwerty Networks или в ее российское представительство.

Портал Qwerty Networks – https://digitalmarketing.ru/

Российское представительство - https://digitalmarketing.ru/creating-social-networks

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу