Кредитная карта с большим льготным периодом

5 сообщений в этой теме

Хочу оформить кредитную карту с большим льготным периодом, может есть идеи какую лучше выбрать? Срочно требуются деньги, но брать кредиты и прочее очень невыгодно, слишком большие по ним проценты платить.

0

Поделиться сообщением

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

Хотелось бы что подсказать что либо со своего опыта, но у меня отношение ко всем кредиткам только одно - это полный развод, поэтому стараюсь обходить их десятой дорогой. Друг у меня пользуется кажись кредиткой от Тинькофф Банка, но я как-то не расспрашивал его, не интересно мне.

0

Поделиться сообщением

Сейчас очень много вариантов кредиток в разных банках, но везде разные условия, ограничения и наличие платы за обслуживание. Поэтому я бы посоветовал посмотреть на https://credit-card.ru/best-cards.php самые выгодные кредитные карты и выбрать кредитку под себя. У меня есть две штуки, от альфа-банка и тинькоффа, вполне устраивают их условия: и лимит хороший, и сроки на возврат без процентов довольно большие.

0

Поделиться сообщением

Конечно не стоит баловаться кредитками, которые так и манят потратить кругленькую сумму. Лучше открыть обычную дебетовую карту и собирать деньги, на которые будут начисляться проценты и потом потратить их на свои нужды. Одной из лучших предложений является карта пользаПри разработке нового продукта банк недолго мудрил, во многом повторив «космические» условия, внеся лишь косметические изменения. Главные плюсы были сохранены и доработаны: кэшбек от 1 до 10%, бесплатное пользование премиальным продуктом, при соблюдении условий и до 10% на остаток.

0

Поделиться сообщением

Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу