Морозова скоро поменяют?

33 сообщения в этой теме

Я недавно вернулась в город, на пару месяцев уезжала.

И от разных знакомых слышала, что:

1) ЛДПР и КПРФ готовят письмо Медведеву с просьбой снять губернатора УО

2) что пришлют нового губера из Татарстана

3) им будет нынешний мэр Казани.

В свете последних визитов Б. Грызлова и призывов истребить дотационные регионы методом присоединения к богатым соседям, этот расклад не кажется утопичным.

Если так случится, то первым делом Ильсур Метшин, как это было в Казани, соберет в команду молодых и умных, и наставит по всему городу видеокамеры.

В принципе, не так все и плохо.

Кто-нибудь еще об этом слышал?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

Ильсур Метшин как это было в Казани, соберет в команду молодых и умных, и наставит по всему городу видеокамеры.

На наши деньги

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в принципе не вижу ничего ни хорошего ни плохого, с одной стороны если смотреть на Казань, то да уровень жизни на высоте, но Казань то насколько я слышал на особом налоговом положении и мы то здесь причем? С другой стороны - нафига им нужен наш нищий Ульяновск? лишние проблемы...

И за что его (мэра Казани) к нам в ссылку то отправляют? :)/> Вот как то была такая ситуация, мне знакомые рассказывали - у их сына порок сердца, они говорят что показывали его кардиологу Ульяновскому, который из Бакулева...вроде всё по максимуму. А я думаю - раз он такой хороший, то чего он тут то забыл? )

И...камеры то тут причем? Что это даст такого?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я думаю - раз он такой хороший то чего он тут то забыл? )

так если регион присоединяют, то бюджет будут формировать там, ну и понятно как он может формироваться, ведь всеже для них важна Казань, а не Ульяновск

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

то бюджет будут формировать там ну и понятно как он может формироваться, ведь всеже для них важна Казань, а не Ульяновск

Как будто что-то в Улье измениться laugh24.gif По моему ниже в плане бюджета в Улье уже некуда laugh24.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем мне это надо, мой родной город присоединять к какой-то Казани. Пусть живут там сами без Ульяновска. Задрали уже все, то переименовывать, то присоединять. У кого там в жопе гвоздь бл№;" торчит, кому там неймется, с@#%.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем мне это надо мой родной город присоединять к какой-то Казани. Пусть живут там сами без Ульяновска. Задрали уже все, то переименовывать, то присоединять. У кого там в жопе гвоздь бл№;" торчит, кому там неймется, с@#%.

а по мне хоть к Луне пусть присоединят, лишь жить было лучше. Только будет ли лучше...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда Метшин пришел в мэры Казани, сразу наставил наружные камеры наблюдения. И счастливые казанцы начали по почте получать счета на оплату за превышение скорости. Так как к счету прилагается фотография авто, некоторые дамы были удивлены, увидев рядом с водителем не себя :)/>

А идея избавиться от дотационных регионов давно уже обсуждается в Правительстве РФ. За последние несколько месяцев Грызлов приезжал 2 раза, и оба раза поднималась эта тема. Недаром в СМИ пыль в глаза пускают, что инвестиции у нас огромные, и авиа столица, и непьющие, и чуть было женщинам рабочий день не сократили, да вовремя опомнились :)/> Но, видимо, не прокатывает.

Только как на этом фоне будет смотреться Пинков?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только как на этом фоне будет смотреться Пинков?

Пинкова на ***, Пинкшин или Пинкобаев будет))) Неужели Губер будет из Казани, а мэр нашего оставят... И вообще есть ли принципиальная разница Пинков? НеПинков?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если так случится, то первым делом Ильсур Метшин, как это было в Казани, соберет в команду молодых и умных, и наставит по всему городу видеокамеры.

В принципе, не так все и плохо.

Ни за что бы не подумал что безработным и нищим сейчас нужны камеры, а оказывается все просто laugh24.giflaugh24.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, а как вы оцениваете перспективы на выборах Захара Мисанца?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ а как вы оцениваете перспективы на выборах Захара Мисанца?

Никак. Какой из него мэр lee.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни за что бы не подумал что безработным и нищим сейчас нужны камеры, а оказывается все просто

Камеры - для тех, кто еще работает, еще ездит на авто и еще может оплатить штрафы.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Говорим что камеры это плохо, а может нужно говорить что нарушать правила это гораздо хуже?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а может нужно говорить что нарушать правила это гораздо хуже?

все частично нарушают, т.к порой по другому невозможно

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ситуации "невозможно" всё же достаточно редко бывают и за это как раз таки редко штрафуют, а вот больше всего штрафов как раз за нарушения на пустом месте.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас по зомбоящику вещает Морозов. Конечно гениально выглядела его фраза на вопрос об уборке улиц от снега: "Ну что я могу сделать? Я могу только посочувствовать горожанам!" laugh24.gif Действительно, больше он ничего не может. А взять и уволить всех недоначальников ущербных он видишь ли не может, кто за это ответственный. Но зато очень много слов о том, какая наша Ульяновская область первая по стране, да сколько у нас серъезных инвесторов из Франции, сколько проектов и планов. Че проектировать, если грязь и г*но по улицам плавает.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще нравится фраза - ситуация под контролем )))) то есть всё пучком, мы контролируем преступность, снег на улицах и т.д. - стоим и наблюдаем...контролируем))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Морозова не трогать! Руки прочь от Морозова!

Он молодец. Ничего плохого области не сделал. А кто его послушает? Иерархия власти постоена так, что он не сможет повлиять на других властных людей, проще говоря - он на своем уровне ничего не решает. И фраза

А взять и уволить всех недоначальников ущербных он видишь ли не может

как бы негодится.

Он не сможет. Его самого могут уволить в два счета.

Че проектировать если грязь и г*но по улицам плавает.

Так, давай начнем с себя, возьми лопату БСЛ 110 и ... ну ты понял, да ironical1.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недели 2 назал у Морозова состоялось совещание, как раз о судьбе дорожной отрасли. Область у нас дотационная, а верхи эти дотации давать перестали. Вместо положенных 450 млн на уборку и приведение в порядок дорог у нас есть только 135 млн. Как я понимаю, убирка ударными темпами прошлого выпавшего снега являлась частью предвыборной компании Пинкова (за бюджетные деньги, конечно). А тут через 10 дней снег неожиданно выпал снова. Его бы убрать, перед 14 марта, но уже денег нет совсем.

Вместо весеннего ремонта дорог только слега залатают ямы.

Крепитесь, ульяновцы.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Морозов ссылался на телефон горячей линии ЖКХ, куда можно позвонить и пожаловаться на неуборку улицы. Я позвонила сегодня. Нашу улицу (частный сектор) не убирали весь этот продолжительный снегопад... Сказали, что примут к сведению. Вот и проверим :)/>

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ждем конца эксперимента)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня с утра вроде основные улицы города почищены.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу