Размер имеет значение?

Имеет ли значение размер (как тут кто-то сказал) кожаной флейты ? :)   93 голоса

  1. 1. Имеет ли значение размер (как тут кто-то сказал) кожаной флейты ? :)

    • чем длиньше, тем лучше
      7
    • чем толще, тем лучше
      7
    • а лучше и длиньше и толще
      12
    • размер не имеет значения
      13
    • я мужиГ, мне пофиг
      34
    • я не мужиГ, но мне тоже пофиг
      2
    • для "тупо ткнуть"
      18

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

133 сообщения в этой теме

Примерно представил:дорогая,а ты инструкцию по эксплуатации изучила?Давай ка проверим...Стр.***,абзац***... :laugh: :laugh: :laugh:

Хм...если б у меня такое спросили, то в лучшем случае мои последние слова такому представителю "охраны труда" были бы "что данная инструкция давно устарела и ушла в утиль по ненадобности"..."И туда же дорога и хозяину...пока не научится читать между строк" :mage:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

У меня одна картинка есть-как раз по данной теме, но она с элиментами... ну теми самыми элементами, а так хочется показать, а можно ?уж больно она сюда подходит и юморная))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот у знакомой девушки-фотографа как то увидел))

о да! фотографы-мужчины очень часто объективами меряются :laugh:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
о да! фотографы-мужчины очень часто объективами меряются
только вот не факт (при чем на практике подмечено, что не факт), что у кого больше объектив-лучше. Помню фотограф в гос. органах работал, так фотки хуже чем на мыльницу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что у кого больше объектив-лучше.

а в этой теме наверно "обяктив" иметь лучше бы побольше :laugh:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Развиваем ветку "про это" :)

Так вот собственно извечный вопрос - имеет ли размер значение? Войтинг имеется - голосуем, поясняем...если есть кому, что и с чем сравнивать.

п.с. для особо пытливых умов, поясню сразу - комплексом маленькой пиcьки не страдаю :))) всё в пределах разумного ))))

имеет значение умение пользоваться. :) И так во всем - от работы отверткой до полетов в космос! :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А некоторых большой размер "пугает"...

Есть девушки миниатюрные.

Вы извините, куда в девушку входите? Общие размеры девушки с внутренними размерами не сопоставимы, если вы не знали!!! Как и у мужчин: сам может быть крупным, а хвостик маленький.

_________________________________________________________________________________________________

Я тут столько чепухи от мужчин начиталась, когда зашла на эту тему, мне просто смешно стало от ваших ответов. Делаю вывод, что мужчины в большей массе в женщинах не разбираются, доставить ей истинного наслаждения не могут, а если доставляют, то случайно, раз в пять лет. Жалко мне женскую половину...эхх... Вот поэтому вечерами у девушек голова и болит))))))))

___________________________________________________________________________________________________

Все же повезло мне с мужиком!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё же здорово что есть такие девушки которым повезло, которые всё умеют, у которых всё умеют, доставляют им ИСТИННОЕ удовольствие и самое главное входят в них правильно...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, а вот сказать то не судьба, что вас не устраивает, столько проблем бы решили разом, и удовольствие получали и.....................

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странный вопрос. Это тоже самое если я спрошу: А мужикам больше нравиться когда там по шире или по уже? Можете не отвечать. Ответ мне известен. Так и на ваш вопрос- чуть больше среднего (16-18), ну и толщина тоже очень важна.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
доставить ей истинного наслаждения не могут, а если доставляют, то случайно, раз в пять лет.
Но,но,но!Я бы попросил не обобщать! :laugh:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

шире, уже, нам всяко нравится, можно и там где для нис широко что нить придумать, и будет так узко ,что "мама негорюй", и наоборот, там где узко будет достаточно широко, если я конечно правильно мысль уловил.

за всех говорить не буду, но всегда можно найти выход, было бы желание

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

шире, уже, нам всяко нравится, можно и там где для нис широко что нить придумать, и будет так узко ,что "мама негорюй", и наоборот, там где узко будет достаточно широко, если я конечно правильно мысль уловил.

за всех говорить не буду, но всегда можно найти выход, было бы желание

:wacko:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, а вот сказать то не судьба, что вас не устраивает, столько проблем бы решили разом, и удовольствие получали и.....................

Зачем Вы себе глухонемых выбираете? :laugh:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

п.с. для особо пытливых умов, поясню сразу - комплексом маленькой пиcьки не страдаю :)))

значит просто убедиться, что

всё в пределах разумного ))))

а кстати норма где? или как?...или какой госОрган замеры проводит-то? ну.. ОООчень стесняюсь спросить :huh::miner:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да? и что же британские ученые? ....нет. ну вы извините меня конечно, exactly вы чем тут меряетесь?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тут про ученых и всех ост - чем они в своб время занимаются ,вместо того чтобы мир спасать от смерт. болезней ...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу